| Ventajas | corte de tablero grueso con el menor esfuerzo |
|---|---|
| longitud de corte | Las medidas de seguridad se aplican a los vehículos de las categorías M1, M2 y M3. |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
| Paquete | Cuadro de madera contrachapada |
| Garantización | gratis durante un año |
| Voltaje | CA 220V± el 10% 50Hz |
|---|---|
| Grueso del PWB | 0.6-3.5m m |
| Cortar la precisión | 0.01m m |
| Garantía | 1 año |
| Tamaño máximo del PWB | 650*500m m (modificado para requisitos particulares) |
| Nombre | Dispersores de PCB con láser |
|---|---|
| El color | Personalizado |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| El poder | Accesorios para el transporte de vehículos |
| Garantización | 1 año |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
|---|---|
| El tipo | Manual de trabajo |
| Duración de corte | 460 mm/700 mm |
| Garantización | gratis durante un año |
| Selievery tiempo | En los próximos 3 días |
| Tipo de PCB | V Grúa |
|---|---|
| espesor del PCB | 0.6 ~ 3.5 |
| Material de los PCB | Aluminio, FR4 |
| Garantización | 1 año |
| El color | de color blanco |
| Tamaño del PCB | 450*350 ((cualquier tamaño personalizado)) |
|---|---|
| El eje | El KAVO |
| El poder | Las demás: |
| Aspirador | 3.5KW |
| Tabla de funcionamiento | 2 |
| Peso de la máquina | 650Kgs |
|---|---|
| Grueso del PWB | 0.5-3.5M M |
| Velocidad del eje | 60000rpm |
| Fuente de alimentación | 220Vac |
| Certificación | CE |
| Garantización | Un año |
|---|---|
| Sistema de funcionamiento | Triunfo 7 |
| Carga/que descarga del PWB | Manual de trabajo |
| Cambio de la herramienta | Manual de trabajo |
| El eje | El KAVO |
| Nombre | Removedor del despunte |
|---|---|
| Uso | Tableros encaminados |
| Grueso del PWB | 3.5m m máximos |
| Recortadora de chapas del PWB | Recortadora de chapas del PWB |
| Deslice el movimiento | 2 milímetros |
| Garantización | 12 meses de forma gratuita |
|---|---|
| Temp• espesor del PCB | 0.5-3.0 mm |
| Área de corte | 450*350 mm |
| Diámetro del bit del router | 0.8 ~ 2,0 mm |
| Cambio de bits | Manual de trabajo |