| Nombre | separador del PWB del V-corte |
|---|---|
| El material | acero de alta velocidad |
| Garantización | gratis durante un año |
| Establecer año | 1999 |
| El sistema | Tipo manual |
| Producto | Separador del PWB del V-corte |
|---|---|
| Marca | Chuangwei |
| Color | Blanco |
| Longitud de corte máxima | 430m m |
| Garantía | libere por un año |
| Garantía | un año |
|---|---|
| Cortar grueso | 0.3-3.5m m |
| Cortar velocidad | debido al nivel de formación del operador |
| Cuchilla | dos cuchillas lineares |
| Vida de la cuchilla | 7-8months |
| Lugar de origen | China. |
|---|---|
| Peso | 600KGS |
| espesor del PCB | 0.3-3.5 mm |
| El eje | Lucero del alba |
| Precisión de corte | 0.1 mm |
| El motor | Las demás: |
|---|---|
| Poder del equipo | 150w |
| Cuadro | tipo C |
| longitud de onda del láser | 355nm |
| Máquina Moddel | MT-2100-AS/ AW |
| Place of Origin | China |
|---|---|
| Weight | 600kgs |
| PCB thickness | 0.3-3.5mm |
| Spindle | Morning star |
| Cutting precision | 0.1mm |
| Fuente de alimentación | Los demás |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| peso | 680kgs |
| Velocidad de corte | 0 a 1000 mm / s |
|---|---|
| Palabra clave | Prensa de perforación |
| Origen | China |
| Tamaño del PCB | Las demás: |
| Peso del producto | 150 kg de peso |
| Potencia (W) | 400 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| enrutador de placa de circuito impreso | precisión del eje |
| Precisión del corte | 0.01 mm |
| Grueso máximo del PWB | 5 mm |
| Nombre | Dispersores de PCB con láser |
|---|---|
| El color | Personalizado |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| El poder | Accesorios para el transporte de vehículos |
| Garantización | 1 año |