| ciclo de vida | 200000 veces |
|---|---|
| color | Gris negro azul |
| Condición | Nuevo |
| OperationTemperature estándar | 260 |
| Temperatura máxima de la operación (C) | 350 |
| Cortando el grueso (milímetros) | 0.6 ~ 3.5 |
|---|---|
| Tamaño (mm) | 400*780*480 |
| Peso (kg) | 55 |
| Velocidad de corte (mm/s) | Manual de trabajo |
| Garantización (año) | 1 |
| Modelo | SMTfly-1M |
|---|---|
| Peso (kg) | 55 |
| Velocidad de corte (mm/s) | Manual de trabajo |
| Cortando el grueso (milímetros) | 0.6 ~ 3.5 |
| Tamaño (mm) | 400*780*480 |
| Detalles de empaquetado | El caso de madera de plywood será la primera consideración |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3 días después de recibir el pago |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 juegos/año |
| Lugar de origen | China. |
| Detalles de empaquetado | El caso de madera de plywood será la primera consideración |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3 días después de recibir el pago |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 juegos/año |
| Lugar de origen | China. |
| Poder (w) | 400 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Router del PWB | Precisión de AXIS |
| Precisión del corte | 0.01m m |
| Grueso máximo del PWB | 5m m |
| Nombre | Separador del PWB del laser |
|---|---|
| El color | Personalizado |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| El poder | Accesorios para el transporte de vehículos |
| Garantización | 1 año |
| Modelo | CW-F01-S |
|---|---|
| Eje | KAVO |
| Velocidad del eje | 60000rpm |
| Fuente de alimentación | 220Vac |
| Peso de la máquina | 650Kgs |
| Color | blanco |
|---|---|
| poder del laser | 12/15W (opcional) |
| TIPO | ULTRAVIOLETA |
| Tamaño de trabajo | 460*460 milímetro |
| Tamaño | 1480mm*1360m m *1412 milímetro |
| Modelo | El CWV-1A600 |
|---|---|
| Duración de corte del PCB (mm) | 600 |
| Velocidad de corte (mm/s) | El importe de las pérdidas |
| Cortando el grueso (milímetros) | 0.6 ~ 3.5 |
| Fuente de alimentación (v) | 110/220 |