| Material del PWB | FPC, FR4 |
|---|---|
| TAMAÑO DEL PWB | 350*350m m (máximo) |
| Eje | KAVO |
| Tamaño | 1000*1200*1533m m |
| Peso | 1900kgs |
| Peso | 650kg |
|---|---|
| Tamaño máximo de PCB | 450*350mm |
| Energía | 220V, 4.2KW |
| Marca de husillo | KAVO |
| aspiradora | Superior o inferior (opcional) |
| Material de la cuchilla | Acero de alta velocidad japonés |
|---|---|
| Velocidad de separación | 400 mm/s |
| Separación de longitud | unlimit |
| Separación de grueso | 0.6-3.5m m |
| Fuente de alimentación | 110/220V |
| Detalles de empaquetado | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1 semana |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas/año |
| Lugar de origen | China |
| Tecnología superficial del soporte | SMT |
|---|---|
| Nombre de producto | Máquina del separador del PWB |
| De paletas | Cuchillas circulares |
| Característica | Económico, modificado para requisitos particulares |
| Uso | Tablero, placa de circuito impresa |
| Altura compensada | 60-110m m |
|---|---|
| Colocación de repetibilidad | 0.001 mm |
| Área de trabajo del eje (max) | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| El eje | 50000rpm/min |
| Proteger | uno mismo/enfriamiento del viento |
| Lugar de origen | China. |
|---|---|
| Peso | 600KGS |
| espesor del PCB | 0.3-3.5 mm |
| El eje | Lucero del alba |
| Precisión de corte | 0.1 mm |
| Nombre de producto | Máquina del router del PWB |
|---|---|
| Color | Modificado para requisitos particulares |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Velocidad del eje | LOS 60000R/M |
| Poder | 2.6KW 220V |
| Material para las cuchillas | Acero de alta velocidad |
|---|---|
| Número de cuchillas | 3-9 fija (modificado para requisitos particulares) |
| Longitud de corte | Ilimitado |
| Garantía | libere por un año |
| Manera de envío | Opción |
| Garantía del producto | 1 año |
|---|---|
| Establecer año | 1999 |
| Utilización | perforación de PCBA, placa de alumbre |
| Contribuya | 8 toneladas |
| El sistema | Control del LCD |