| Duración de la hoja | No más de 330 mm |
|---|---|
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
| Cuchilla en movimiento | Empuje manualmente |
| Precisión de corte | ±0.5mm |
| Tipo de corte | V Grúa |
| NOMBRE | Separador del laser PCB/FPC |
|---|---|
| Color | Modificado para requisitos particulares |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| Poder | AC220v |
| Garantía | 1 año |
| El color | Blanco |
|---|---|
| Eje | KAVO |
| Velocidad del eje | 60000RPM |
| Material del PWB | FR4, CEM, MCPCB |
| Grueso del PWB | 3.0m m |
| exactitud residual del grueso del V-surco | ±2mil |
|---|---|
| Plataforma de funcionamiento | Máximo: 1550mm*630m m |
| Grueso | Manual |
| Colocación del pasador | Diámetro: 2M M (7PCS) |
| Grueso de la cuchilla | 2M M |
| Nombre | Máquina de la fabricación del PWB del router de Depaneling de la precisión |
|---|---|
| Lugar de origen | China. |
| Peso | 600KGS |
| Grueso del PWB | 0,3-3,5 mm |
| Eje | KAVO |
| El color | Blanco |
|---|---|
| Programa | Caja de enseñanza |
| Tamaño máximo del PWB | 650*450m m (podría ser modificado para requisitos particulares hecho) |
| espesor del PCB | 0.6-3.5m m |
| El eje | China. |
| De paletas | Linear |
|---|---|
| Grueso | 0.3-3.5m m |
| NOMBRE | Máquina del singulation del PWB |
| Detalles de empaquetado | El caso de Plywooden será la primera consideración |
| Tiempo de entrega | 1 semana |
| Detalles de empaquetado | El caso de Plywooden será la primera consideración |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3 días después de reciben el pago |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 100 sistemas/semana |
| Lugar de origen | CHINA |
| Nombre | Máquina de la fabricación del PWB del router de Depaneling de la precisión |
|---|---|
| Lugar de origen | China |
| Peso | 600KGS |
| espesor del PCB | 0.3-3.5 mm |
| El eje | El KAVO |
| Nombre | Máquina de la fabricación del PWB del router de Depaneling de la precisión |
|---|---|
| Lugar de origen | China. |
| Peso | 600KGS |
| espesor del PCB | 0.3-3.5 mm |
| El eje | El KAVO |