| Max Routing Speed | 100mm/s |
|---|---|
| Fixturing rígido | Dedal universal y accesorio antiestático |
| Velocidad máxima | 60000rpm/min |
| espesor del panel | 3 mm |
| Encaminamiento de la gama | 320mm*320m m |
| Detalles de empaquetado | caja marinera de la madera contrachapada, caja fuerte, ninguna necesidad fumigada |
|---|---|
| Tiempo de entrega | en el plazo de 7 días después del recibo el pago. |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 1200 sistemas/año |
| Lugar de origen | Ciudad de Dongguan, provincia de Guangdong, China |
| Uso | Diversa forma |
|---|---|
| Tamaño | 280x105x185m m |
| Peso | 2KGS |
| Presión de aire seco de trabajo | 0.5-0.7Mpa |
| Número de modelo | CWV-LT |
| modelo | El CWV-1A600 |
|---|---|
| Duración máxima de la singulación del PCB | Las demás: |
| espesor de la singulación de PCB | 0.6-3.5 mm |
| Detalles de empaquetado | caja marinera de la madera contrachapada, caja fuerte, ninguna necesidad fumigada |
| Tiempo de entrega | en un plazo de siete días a partir de la recepción del pago. |
| Garantía | un año |
|---|---|
| Cuchilla | cuchilla linear |
| Cortar grueso | 0.3-3.5m m |
| Cortar velocidad | debido a la habilidad del operador |
| Vida de la cuchilla | 7-8months |
| Cuchillo | lineal y redondo |
|---|---|
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
| El tipo | Manual de trabajo |
| Garantización | gratis durante un año |
| espesor separado | 0.6-3.5m m |
| Garantización | gratuitamente por un año |
|---|---|
| Material de las cuchillas | acero de alta velocidad de Japón |
| Vida útil de las hojas | 7-8 meses |
| El tipo | Automático |
| certification | CE ISO |
| Garantización | gratis durante un año |
|---|---|
| Tipo de cuchillas | tipo lineal y redondo |
| Vida de la cuchilla | aproximadamente 1 año |
| Separación de grueso | 0.6-3.5m m |
| Separación de longitud | 460m m (puede modificar para requisitos particulares) |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
|---|---|
| Duración de corte | 460 mm / 600 mm / 1200 mm |
| Garantización | libere por un año |
| El tipo | Automático |
| plazo de expedición | dentro de 3 días del trabajo |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
|---|---|
| longitud de corte | 460 mm / 600 mm / 1200 mm |
| Garantización | gratis durante un año |
| El tipo | Automático |
| tiempo de entrega | Dentro de 7 días del trabajo |