| Detalles de empaquetado | caja marinera de la madera contrachapada, caja fuerte, ninguna necesidad fumigada |
|---|---|
| Tiempo de entrega | en el plazo de 7 días después del recibo el pago. |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 1200 sistemas/año |
| Lugar de origen | Ciudad de Dongguan, provincia de Guangdong, China |
| Garantía | libere por un año |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| color | Blanco |
| Zona de trabajo | 320*320m m (podría ser modificado para requisitos particulares hecho) |
| Poder | 220V, 4.2KW |
| Cuchillo | Se trata de una línea |
|---|---|
| espesor de corte | 0.3-3.5 |
| Velocidad de corte | Deuda al nivel de formación del operador |
| Certificación | CE ISO |
| El tipo | Las demás: |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
|---|---|
| Duración de corte | Sin límites |
| Número de cuchillas | tres juegos (6 piezas) |
| El sistema | motorizado |
| El poder | 110 / 220 V |
| Detalles de empaquetado | caja marinera de la madera contrachapada, caja fuerte, ninguna necesidad fumigada |
|---|---|
| Tiempo de entrega | en el plazo de 2 días después del recibo el pago. |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas/año |
| Lugar de origen | Ciudad de Dongguan, provincia de Guangdong, China |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
|---|---|
| Duración de corte | Sin límites |
| Número de cuchillas | tres juegos (6 piezas) |
| El sistema | motorizado |
| El poder | 110 / 220 V |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3-5 días |
| Condiciones de pago | Entrega de T/Tbefore |
| Capacidad de la fuente | 100/week |
| Lugar de origen | Dongguan |
| Material de la cuchilla | acero de alta velocidad de Japón |
|---|---|
| Velocidad de separación | Deuda al nivel de formación del operador |
| Separación de grueso | 0,3-3,5 mm |
| Garantización | gratis durante un año |
| Certificación | CE ISO |
| Zona de trabajo (milímetros) | 640*640m m (modificado para requisitos particulares) |
|---|---|
| presión de funcionamiento (mpa) | 0.4-0.7 |
| Tamaño de la máquina (milímetros) | 1400*1000*1850m m |
| Peso (kilogramos) | 1800KG |
| Presión de la salida (T) | 8 |
| Max Cutting Speed | 100mm/s |
|---|---|
| Tamaño máximo del PWB | 322*322m m |
| Poder (w) | 400W |
| Precisión de AXIS | 0.001m m |
| Garantía | 1 año |