| Modelo | El CWV-1A600 |
|---|---|
| Cortando el grueso (milímetros) | 0.6 ~ 3.5 |
| Tamaño (mm) | 770*510*450 |
| Peso (kg) | 55 |
| Min. Orden (conjunto) | 1 |
| Modelo | El CWVC-3S |
|---|---|
| Longitud máxima del PWB | Sin límites |
| espesor del PCB | 0.8 a 3,5 mm |
| Velocidad de trabajo | 0 a 400 mm/s |
| Válvulas | 200VAC |
| El color | de color blanco |
|---|---|
| espesor del PCB | 0.6-3.5m m |
| Velocidad de corte | control a mano |
| Modelo | El CWV-2M |
| Longitud de placa de circuito impreso | No más de 330 mm |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Material de los PCB | FR1, FR4, MCPCB |
| El grosor | 0.6-3.5 mm |
| El poder | 220V, 4.2KW |
| Nombre | Enrutador de placa de circuito |
| Modelo | El CWVC-1 |
|---|---|
| Duración de corte del PCB (mm) | 330 |
| Velocidad de corte (mm/s) | 0 ~ 400 |
| Cortando el grueso (milímetros) | 1.0 ~ 3.5 |
| Fuente de alimentación (v) | 110/220 |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad de Japón |
|---|---|
| Velocidad de separación | Deuda al nivel de formación del operador |
| Separación de grueso | 0.3-3.5 mm |
| Garantización | gratis durante un año |
| Certificación | CE ISO |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad de Japón |
|---|---|
| Velocidad de separación | Deuda al nivel de formación del operador |
| Separación de grueso | 0.3-3.5 mm |
| Garantización | gratis durante un año |
| Certificación | CE ISO |
| Detalles de empaquetado | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1 semana |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas/año |
| Lugar de origen | CHINA |
| Modelo | El CWV-1M460 |
|---|---|
| Duración máxima de la singulación del PCB | 460m m |
| espesor de aislamiento de PCB | 0.6-3.5m m |
| Tamaño de la máquina de singulación de PCB | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Detalles de empaquetado | caja marinera de la madera contrachapada, caja fuerte, ninguna necesidad fumigada |
| Detalles de empaquetado | caso de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3-5 días |
| Condiciones de pago | Entrega de T/Tbefore |
| Capacidad de la fuente | 100/week |
| Lugar de origen | Dongguan |