| Garantización | Un año gratis |
|---|---|
| Cuchillo | dos cuchillas circulares |
| Material de las hojas | Acero de alta velocidad |
| El grosor | 1.0 a 3,5 mm |
| Duración del desmontaje | unlimit |
| Cuchillo | cuchillas circulares y lineales |
|---|---|
| Velocidad de corte | Control manual |
| espesor de corte | 0.6-3.5 mm |
| Material de las hojas | Acero de alta velocidad importado de Japón |
| Dimensión | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1, M2 y M3. |
| Separación de grueso | 1.0 a 3,5 mm |
|---|---|
| Separación de longitud | No más de 330 mm |
| Garantización | un año |
| Cuchillo | dos cuchillas redondas |
| Vida de la cuchilla | 7-8 meses |
| Cortar grueso | 0.3-3.5m m |
|---|---|
| Longitud de corte | unlimit |
| Garantía | libere un año |
| altura de los componentes | hasta 50m m |
| Cuchilla | cuchilla linear dos |
| Separación de grueso | 0.6-3.5 mm |
|---|---|
| Separación de longitud | Las demás: |
| Garantización | Un año |
| Cuchillo | cuchillas lineales y circulares |
| Vida de la cuchilla | 7-8months |
| Garantía | un año |
|---|---|
| Cortar grueso | o.3-3.5 |
| Capacidad del corte | unlimit |
| Material de la cuchilla | cuchillas lineares de Japón |
| Vida de las cuchillas | 7-8 meses |
| Cuchilla | Linear |
|---|---|
| Cortar grueso | 0.3-3.5m m |
| Capacidad del corte | unlimit |
| Certificación | CE ISO |
| Garantía | un año |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
|---|---|
| Duración de corte | 460 mm / 600 mm / 1200 mm |
| Garantización | gratis durante un año |
| El tipo | Automático |
| tiempo de entrega | dentro de 3 días del trabajo |
| característico | con transportador |
|---|---|
| Garantización | gratis durante un año |
| longitud de corte | 460 mm |
| Capacidad de suministro | 80 sistemas/mes |
| Establecer año | 1999 |
| característico | con transportador |
|---|---|
| Garantización | gratis durante un año |
| longitud de corte | 460 mm |
| Capacidad de suministro | 80 sistemas/mes |
| Establecer año | 1999 |