| Duración de corte | No más de 330 mm |
|---|---|
| forma de las cuchillas | Cuchilla circular |
| El material | Importaciones de acero de alta velocidad procedentes de Japón |
| Vía de envío | MANDO/EXW |
| Garantización | gratis durante un año |
| el color | de color blanco |
|---|---|
| Cabeza del laser | Lasers UV de estado sólido |
| Tarifa del poder | 10/15W |
| Material del PWB | FPC, FR4 |
| Área de trabajo | 300*300 mm |
| el color | de color blanco |
|---|---|
| Cabeza del laser | Lasers UV de estado sólido |
| Tarifa del poder | 10/15W |
| Material del PWB | FPC, FR4 |
| Área de trabajo | 300*300 mm |
| Nombre | Máquina de separación de PCB en V |
|---|---|
| Válvulas | Las demás: |
| Longitud máxima del PWB | 200 mm |
| espesor del PCB | 0.6-3.5 mm |
| Presión de aire de trabajo | 0.5-0.7Mpa |
| tiempo de entrega | 3 días después de recibir los pagos |
|---|---|
| Duración de corte de PCB | No más de 330 mm |
| Garantización | libere por un año |
| Capacidad de suministro | 1000 juegos/año |
| Utilización | Usado para desmontaje de placas de PCB, FR4.. |
| Nombre | Máquina de separación de PCB en V |
|---|---|
| Duración máxima de los paneles de PCB | 330 mm/270 mm ((Puede hacerse a medida) |
| espesor de los paneles de PCB | 0.3-3.5 mm |
| Voltado y potencia | Las demás: |
| Presión de aire de trabajo | 0.5-0.7Mpa |
| Nombre | PWB automático de mudanza Depaneling del V-corte del separador de paletas del PWB |
|---|---|
| Garantización | un año |
| Cuchillo | Cuchilla linear |
| espesor de corte | 0.3-3.5 mm |
| Velocidad de corte | debido a la habilidad del operador |
| Duración de corte | Sin límites |
|---|---|
| Número de cuchillas | 16/18 piezas (hechas según los requisitos del cliente) |
| Garantización | libere por un año |
| Material de las calvas | acero de alta velocidad |
| Número de modelo | CWVC-5 |
| Duración de corte | 460 mm (se puede fabricar según las necesidades del cliente) |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 juego |
| Tipo de cuchillas | una hoja circular y una hoja lineal |
| El sistema | Automático |
| Material de las cuchillas | acero de alta velocidad |
| Duración de corte | 460 mm (se puede fabricar según las necesidades del cliente) |
|---|---|
| cantidad total | 1 SET |
| Tipo de cuchillas | una hoja circular y una hoja lineal |
| El sistema | Automático |
| Material de las cuchillas | acero de alta velocidad |