| Garantía | un año |
|---|---|
| Cuchilla | Cuchillas circulares |
| Cortar grueso | 0.3-3.5m m |
| Cortar velocidad | Deuda a la habilidad del operador |
| Vida de la cuchilla | 7-8months |
| Anchura del PWB | 300m m (podría ser modificado para requisitos particulares) |
|---|---|
| Modo conducido | Escalonamiento/motor servo (opcional) |
| ángel del V-corte | >40° |
| Velocidad de corte | 300-500/s |
| Material de la cuchilla | Acero de alta velocidad |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad de Japón |
|---|---|
| Velocidad de separación | Deuda al nivel de formación del operador |
| Separación de grueso | 0.3-3.5 mm |
| Garantización | gratuitamente por un año |
| Certificación | CE ISO |
| Ancho del PCB | 300 mm (puede ser personalizado) |
|---|---|
| Modo de conducción | Escalonamiento/motor servo (opcional) |
| ángel del V-corte | >40° |
| Velocidad de corte | 300-500/s |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
| Garantización | un año |
|---|---|
| espesor de los paneles | 0.3-3.5 mm |
| Duración del desmontaje | No más de 330 mm |
| Cuchillo | Cuchilla linear |
| El tipo | Las demás: |
| Garantización | Un año |
|---|---|
| espesor de los paneles | 1.0 a 3,5 mm |
| Duración del desmontaje | No más de 330 mm |
| Cuchillo | dos cuchillas redondas |
| Vida de la cuchilla | 7-8months |
| Garantización | un año |
|---|---|
| espesor de los paneles | 0.6-3.5m m |
| Duración del desmontaje | 460 mm (customizar) |
| Cuchillo | cuchillas lineales y circulares |
| Vida de la cuchilla | 7-8 meses |
| Ancho del PCB | 300 mm (puede ser personalizado) |
|---|---|
| Modo de conducción | Escalonamiento/motor servo (opcional) |
| ángel del V-corte | >40° |
| Velocidad de corte | 300-500/s |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
| Ancho del PCB | 300 mm (puede ser personalizado) |
|---|---|
| Modo de conducción | Escalonamiento/motor servo (opcional) |
| ángel del V-corte | >40° |
| Velocidad de corte | 300-500/s |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
| Garantización | libremente un año |
|---|---|
| el color | Blanco |
| El eje | Eje de KAVO |
| El poder | Las demás: |
| espesor del PCB | 0,5-3,5 mm |