| Anchura del PWB | 300m m (podría ser modificado para requisitos particulares) |
|---|---|
| Modo conducido | Escalonamiento/motor servo (opcional) |
| ángel del V-corte | >40° |
| Cortar velocidad | 300-500/s |
| Material de la cuchilla | Acero de alta velocidad |
| El grosor | 1.0 a 3,5 mm |
|---|---|
| Plataforma | 500*270 mm |
| Duración del desmontaje | unlimit |
| Cuchillo | dos cuchillas redondas |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
| Modelo | El CWVC-1 |
|---|---|
| Duración de corte del PCB (mm) | 330 |
| Velocidad de corte (mm/s) | 0 ~ 400 |
| Cortando el grueso (milímetros) | 1.0 ~ 3.5 |
| Fuente de alimentación (v) | 110/220 |
| Detalles de empaquetado | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1 semana |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas/año |
| Lugar de origen | CHINA |
| Modelo | El CWV-1M |
|---|---|
| Velocidad de corte (mm/s) | Manual de trabajo |
| Cortando el grueso (milímetros) | 0.6 ~ 3.5 |
| Peso (kg) | 55 |
| Orden mínima | 1 |
| Detalles de empaquetado | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3 días después de reciben el pago |
| Condiciones de pago | Tarjeta de crédito del oeste de la unión de T/T L/C PayPal |
| Capacidad de la fuente | Mes de 300 sistemas |
| Lugar de origen | CHINA |
| Modelo | El CWV-1A600 |
|---|---|
| Duración de corte del PCB (mm) | 600 |
| Velocidad de corte (mm/s) | El importe de las pérdidas |
| Cortando el grueso (milímetros) | 0.6 ~ 3.5 |
| Fuente de alimentación | 110/220 v |
| Detalles de empaquetado | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1 semana |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas/año |
| Lugar de origen | CHINA |
| Garantización | un año |
|---|---|
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
| Tiempo de entrega | 7 días después de la recepción del pago |
| Tamaño de la plataforma | 500*270 mm |
| El grosor | 1.0 a 3,5 mm |
| Garantización | un año |
|---|---|
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
| Cuchillo | dos cuchillas circulares |
| Tiempo de entrega | 7 días después de la recepción del pago |
| Tamaño de la plataforma | 500*270 mm |