| Tipo de vehículo | Encaminamiento |
|---|---|
| Eje | KAVO |
| Peso de la máquina | 600KGS |
| Tamaño del PWB | 450*350m m |
| Velocidad del eje | 60000RPM |
| Color | Blanco |
|---|---|
| Aspirador | superior o baje (opcional) |
| Pedazo de la encaminamiento | 0.8/1.2/1.5/1.8/2.0m m |
| Tamaño del PWB | 320*320m m (estándar) |
| Material del PWB | FR1, FR4, MCPCB |
| Dimensiones (W*D*H) | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos eléctricos. |
|---|---|
| Peso | 550KGS |
| Altura compensada | 60~110 mm |
| Colocación de repetibilidad | 0.001 mm |
| Área de trabajo del eje (max) | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Voltaje | CA 220V± el 10% 50Hz |
|---|---|
| Eje | KAVO |
| Poder (W) | 4.2kw |
| Encaminamiento de velocidad | 2s por punto |
| Tamaño del PWB | 450*450m m (podría ser modificado para requisitos particulares hecho) |
| La forma de golpear | de punción con matriz de punción |
|---|---|
| Materiales para las matrices de perforación | acero de alta velocidad |
| Garantización | gratis durante un año |
| Tamaño del paquete de la máquina | 95 * 85 * 195CM |
| Crece de peso | 700 KG |
| La forma de golpear | de punción con matriz de punción |
|---|---|
| Materiales para las matrices de perforación | acero de alta velocidad |
| Garantización | gratis durante un año |
| Tamaño del paquete de la máquina | 95 * 85 * 195CM |
| Crece de peso | 700 KG |
| La forma de golpear | de punción con matriz de punción |
|---|---|
| Materiales para las matrices de perforación | acero de alta velocidad |
| Garantización | gratis durante un año |
| Tamaño del paquete de la máquina | 95 * 85 * 195CM |
| Crece de peso | 700 KG |
| La forma de golpear | de punción con matriz de punción |
|---|---|
| Materiales para las matrices de perforación | acero de alta velocidad |
| Garantización | gratis durante un año |
| Tamaño del paquete de la máquina | 95 * 85 * 195CM |
| Crece de peso | 700 KG |
| La forma de golpear | de punción con matriz de punción |
|---|---|
| Materiales para las matrices de perforación | acero de alta velocidad |
| Garantización | gratis durante un año |
| Tamaño del paquete de la máquina | 95 * 85 * 195CM |
| Crece de peso | 700 KG |
| Cuota de producción | 1 juego |
|---|---|
| Longitud de la separación | Las demás: |
| Paquete | plywooden el caso |
| Vía de envío | EXW/MANDO |
| espesor de separación | 0.3-3.5 mm |