| Manera de perforación | boad de perforación con la perforación a morir |
|---|---|
| El material de la perforación muere | Acero de alta velocidad |
| Garantía | libere por un año |
| Tamaño del paquete de la máquina | 95 *85*195CM |
| Peso de Growss | 700 KILOGRAMOS |
| Nombre | Router automático del PWB |
|---|---|
| Características | Alto efficience con la plataforma de trabajo doble |
| Garantización | gratis durante un año |
| Servicio | Fuente sobre servicio de mares |
| Paquete | Cuadro de madera contrachapada |
| Muere. | Personalizar |
|---|---|
| Fuerza de perforación | 3-30T |
| El tipo | Las demás: |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| Presión del aire | 0.5-0.7Mpa |
| Área de trabajo | 320*320 mm |
|---|---|
| Tabla | 2 |
| Garantización | un año |
| espesor del PCB | 0,5-3,5 mm |
| Velocidad del eje | 60000RPM |
| Área de trabajo | 320*320m m |
|---|---|
| Tabla | 2 |
| Garantización | Un año |
| espesor del PCB | 0,5-3,5 mm |
| Velocidad del eje | 60000RPM |
| Modelo | CWPE |
|---|---|
| Material de los modelos | acero de alta velocidad |
| Modo de separación | Perforación |
| Garantización | gratis durante un año |
| Establecer año | 1999 |
| Modelo | CWPE |
|---|---|
| Material de los modelos | acero de alta velocidad |
| Modo de separación | Perforación |
| Garantización | libere por un año |
| Establecer año | 1999 |
| longitud de corte | 450 mm |
|---|---|
| Material de las cuchillas | acero de alta velocidad |
| forma de las cuchillas | Cuchillas lineares |
| El tipo | Tipo neumático |
| Garantización | Máquina libre por un año |
| Modelo | El CWV-1M |
|---|---|
| Duración máxima de la eliminación de paneles de PCB | 460m m |
| Depanelamiento de los PCB Espesor | 0.6-3.5 mm |
| Control de la velocidad de eliminación de paneles de PCB | a mano |
| Detalles de empaquetado | El caso de Plywooden será la primera consideración |
| Modelo | El CWV-1M |
|---|---|
| Duración máxima de la eliminación de paneles de PCB | 460m m |
| Depanelamiento de los PCB Espesor | 0.6-3.5m m |
| Peso de la máquina de depanelización de PCB | 30 kilos |
| Tamaño de la máquina de depanelización de PCB | Se trata de un sistema de control de velocidad. |