| Garantización | libremente un año |
|---|---|
| El color | Blanco |
| El eje | Eje de KAVO |
| El poder | Las demás: |
| espesor del PCB | 0,5-3,5 mm |
| Garantización | libremente un año |
|---|---|
| El color | Blanco |
| El eje | Eje de KAVO |
| El poder | Las demás: |
| espesor del PCB | 0,5-3,5 mm |
| Garantización | libremente un año |
|---|---|
| El color | Blanco |
| El eje | Eje de KAVO |
| El poder | Las demás: |
| espesor del PCB | 0,5-3,5 mm |
| Cuchillo | redondo y lineal |
|---|---|
| Material de las hojas | acero de alta velocidad de Japón |
| Garantización | libremente un año |
| El tipo | Manual de trabajo |
| espesor de los paneles | 0.6-3.5m m |
| Modelo | El CWVC-1S |
|---|---|
| Duración de corte del PCB (mm) | 330 |
| Tamaño (mm) | 420*280*400 |
| Garantización (año) | 1 |
| Detalles de empaquetado | Caso de Plywooden |
| peso | 36 kg de peso |
|---|---|
| velocidad de corte ((mm/s) | ajuste |
| Grueso del tablero (milímetros) | 0.5-3.0 |
| Los componentes de altura ((mm) | 0-10 |
| Ventilación (v) | 110/220 |
| El tipo | Manual de trabajo |
|---|---|
| Cuchillo | cuchillas lineales y redondas |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
| Garantización | libremente un año |
| Velocidad de extracción de paneles | Control manual |
| Tiempo de entrega | 1 día |
|---|---|
| espesor de los paneles | 1.0 a 3,5 mm |
| Garantización | Un año |
| Cuchillo | dos cuchillas circulares |
| Pago | TT por adelantado |
| Control de las emisiones | Control de pantalla táctil |
|---|---|
| El tipo | impulsado por motor |
| Garantización | un año sin cargo |
| Material de las cuchillas | acero de alta velocidad de Japón |
| Duración máxima de corte | unlimit |
| Garantía | 12 meses gratuitamente |
|---|---|
| Cuchilla | dos cuchillas lineares |
| Material de la cuchilla | Acero de alta velocidad de Japón |
| Vida de las cuchillas | 7-8 meses |
| separación de grueso | 0.3-3.5m m |