| Duración de corte | No más de 330 mm |
|---|---|
| Anchura de corte | Sin límites |
| Cuota de producción | 1 juego |
| Garantización | gratis durante un año |
| tiempo de entrega | 7 días después de recibir el pago |
| Material para las cuchillas | Acero de alta velocidad |
|---|---|
| Número de cuchillas | 3-9 juegos (a medida) |
| Longitud de corte | Ilimitado |
| Garantización | libere por un año |
| Manera de envío | opción |
| Material para las cuchillas | Acero de alta velocidad |
|---|---|
| Número de cuchillas | 3-9 juegos (a medida) |
| Longitud de corte | Sin límites |
| Garantización | libere por un año |
| Manera de envío | Opción |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
|---|---|
| Número de cuchillas | 3-9 juegos (a medida) |
| longitud de corte | Sin límites |
| Garantización | gratis durante un año |
| Vía de envío | Opción |
| Velocidad del motor del eje | los 50000r/M |
|---|---|
| Cargue y descargue la manera | Manual |
| Resolución | ±0.01mm |
| Garantía | 1 año |
| Zona de trabajo | 680mm*360mm*50m m |
| El material | acero de alta velocidad |
|---|---|
| Duración de corte | Sin límites |
| Vía de envío | Opción |
| El sistema | motorizado |
| El poder | 110 / 220 V |
| Color | Blanco |
|---|---|
| Tamaño del PWB | 320*320m m (estándar) |
| Garantía | un año |
| Eje | KAVO |
| Velocidad | 60000rpm |
| Garantía | un año |
|---|---|
| Cuchilla | cuchilla linear |
| Cortar grueso | 0.3-3.5m m |
| Cortar velocidad | debido a la habilidad del operador |
| Vida de la cuchilla | 7-8months |
| Nombre | máquina del separador del PWB |
|---|---|
| Longitud de la separación | Sin límites |
| Detalle de empaquetado | Cuadro de madera contrachapada |
| Detalle de la entrega | en el plazo de 3 días después de que confirmar el pago |
| El material | acero de alta velocidad |
| Nombre | máquina del separador del PWB |
|---|---|
| Longitud de la separación | Sin límites |
| Detalle de empaquetado | Cuadro de madera contrachapada |
| Detalle de la entrega | en el plazo de 3 días después de que confirmar el pago |
| El material | acero de alta velocidad |