| El color | Blanco |
|---|---|
| Grueso del PWB | 0.4-6m m |
| Material del PWB | FPC, FR4 |
| Tamaño del PWB | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Eje | KAVO |
| Cuota de producción | 1 juego |
|---|---|
| Vía de envío | EXW/MANDO |
| Tiempo de entrega | Entre 5 y 7 días hábiles |
| Precisión del corte | 0.01 mm |
| El eje | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Lugar de origen | CHINA |
|---|---|
| Peso | 600kgs |
| Grueso del PWB | 0.3-3.5m m |
| Eje | Alemania KAVO |
| Precisión del corte | 0.1m m |
| Color | Blanco |
|---|---|
| Grueso del PWB | 0.4-6m m |
| Eje | KAVO |
| Tamaño | 1000*1200*1533m m |
| Peso | 1900kgs |
| Peso de la máquina | 650Kgs |
|---|---|
| Grueso del PWB | 0.6-3.0m m |
| Poder | 220/110V |
| Material del PWB | FR1, FR4, MCPCB |
| Eje | KAVO |
| exactitud residual del grueso del V-surco | ±2mil |
|---|---|
| Plataforma de funcionamiento | Máximo: 1550mm*630m m |
| Grueso | Manual |
| Colocación del pasador | Diámetro: 2M M (7PCS) |
| Grueso de la cuchilla | 2m m |
| El tipo | Completamente automático |
|---|---|
| Garantización | Un año |
| Velocidad de corte | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| espesor de corte | 0.6-3.5 mm |
| sensor | Sensor de infrarrojos infrarrojos |
| Nombre | Diseño de PCB Router Máquina de grabado CNC |
|---|---|
| Lugar de origen | China. |
| Peso | 600KGS |
| Grueso del PWB | 0,3-3,5 mm |
| Eje | KAVO |
| La forma de golpear | de punción con matriz de punción |
|---|---|
| Materiales para las matrices de perforación | acero de alta velocidad |
| Garantización | gratis durante un año |
| Tamaño del paquete de la máquina | 95 * 85 * 195CM |
| Crece de peso | 700 KG |
| Cuota de producción | 1 juego |
|---|---|
| Garantización | Un año |
| Tabla de funcionamiento | 2 |
| Precisión de corte | 0.10m m |
| El poder | Las demás: |