| Detalles de empaquetado | El caso de Plywooden será la primera consideración |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3 días después de reciben el pago |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas/año |
| Lugar de origen | China |
| Área de trabajo | 320*320 mm |
|---|---|
| Tabla | 2 |
| Garantización | un año |
| espesor del PCB | 0,5-3,5 mm |
| Velocidad del eje | 60000RPM |
| Área de trabajo | 320*320 mm |
|---|---|
| Tabla | 2 |
| Garantización | Un año |
| espesor del PCB | 0,5-3,5 mm |
| Velocidad del eje | 60000RPM |
| Área de trabajo | 320*320 mm |
|---|---|
| Tabla | 2 |
| Garantización | Un año |
| espesor del PCB | 0,5-3,5 mm |
| Velocidad del eje | 60000RPM |
| El poder | 110 V o 220 V |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Aplicación | Tableros del PWB |
| espesor del PCB | 1.0 a 3,5 mm |
| Paquete | De madera |
| Nombre del producto | enrutador de placa de circuito impreso |
|---|---|
| El color | Blanco |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Velocidad del eje | Se trata de un sistema de control de las emisiones. |
| Accesorio | Personalizado |
| Nombre | máquina del separador del PWB |
|---|---|
| Tamaño de la máquina | 40*40*34 cm |
| Tamaño de la plataforma | 150*27*20 cm |
| El mínimo más largo | No limitado |
| Reduzca la velocidad | 0-400 mm/s |
| Área de trabajo | 320*320 mm |
|---|---|
| Tabla | 2 |
| Garantización | Un año |
| espesor del PCB | 0,5-3,5 mm |
| Velocidad del eje | 60000RPM |
| Área de trabajo | 320*320m m |
|---|---|
| Tabla | 2 |
| Garantización | Un año |
| Grueso del PWB | 0,5-3,5 mm |
| Velocidad del eje | 60000RPM |
| Orden mínima | 1 sistema |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Zona de trabajo estándar | 320*320m m (podría ser modificado para requisitos particulares) |
| Grueso del PWB | 0.6-3.0m m |
| Fuente de alimentación | 220V |