| Cuota de producción | 1 conjunto |
|---|---|
| Longitud de la separación | Las demás: |
| Paquete | plywooden el caso |
| Vía de envío | EXW/MANDO |
| espesor de separación | 0.3-3.5 mm |
| Detalles de empaquetado | El caso de madera de plywood será la primera consideración |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3 días después de recibir el pago |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 juegos/año |
| Lugar de origen | China |
| Cuota de producción | 1 conjunto |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Tamaño del PCB | 320*320 mm (estándar) |
| Nombre | Máquina del router del PWB |
| Detalles de empaquetado | Caja de la madera contrachapada |
| exactitud residual del grueso del V-surco | ±2mil |
|---|---|
| Plataforma de funcionamiento | Máximo: 1550mm*630m m |
| Grueso | Manual |
| Colocación del pasador | Diámetro: 2M M (7PCS) |
| Grueso de la cuchilla | 2M M |
| Max. longitud de corte | Sin límites |
|---|---|
| Garantización | gratis durante un año |
| El sistema | Separación de PCB motorizados |
| Vía de envío | FOB / EXW (hecho de acuerdo con las necesidades del cliente) |
| Establecer año | 1999 |
| Manera de envío | MANDO/EXW |
|---|---|
| Garantía | libere por un año |
| Material | Acero de alta velocidad |
| Uso | el corte Fr4, PCBA, llevó el tablero del alumbre, el etc |
| Sistema | Automático |
| Material | Acero de alta velocidad |
|---|---|
| Garantía | libere por un año |
| manera del envío | Opción |
| Características | con dos áreas de trabajo |
| establezca el año | 1999 |
| Longitud de corte máxima | Ilimitado |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 110/220v |
| Uso | Diverso tablero del grueso FR4/Aluminum de Depanelizing |
| Plazo de expedición | 1-3 DÍA |
| Avantage | La operación fácil, protege el componente bien |
| Tamaño | 620 x 270 x 320 mm |
|---|---|
| El color | de color blanco |
| Peso | 40 kg |
| PWB depaneling | PWB depaneling |
| Longitud máxima del PWB | No más de 330 mm |
| Garantización | 12 meses de forma gratuita |
|---|---|
| Temp• espesor del PCB | 0.5-3.0 mm |
| Área de corte | 450*350 mm |
| Diámetro del bit del router | 0.8 ~ 2,0 mm |
| Cambio de bits | Manual de trabajo |