| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
|---|---|
| Duración de corte | 460 mm |
| Certificado | Certificado CE y GMC |
| Vía de envío | Opción |
| Garantización | gratis durante un año |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
|---|---|
| Duración de corte | 460 mm |
| Certificado | Certificado CE y GMC |
| Vía de envío | Opción |
| Garantización | gratis durante un año |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
|---|---|
| longitud de corte | 460m m |
| Certificado | Certificado CE y GMC |
| Vía de envío | Opción |
| Garantización | gratis durante un año |
| Material del PWB | FPC, FR4 |
|---|---|
| Tamaño del PWB | 350*350m m (máximo) |
| Peso | 1900kgs |
| Caja fuerte del ESD | Sí |
| Cortar exactitud | ±0.5mm |
| Color | Blanco |
|---|---|
| Grueso del PWB | 0.4-6m m |
| Material del PWB | FPC, FR4 |
| Tamaño del PWB | 350*350m m (máximo) |
| Eje | KAVO |
| Voltaje | CA 220V± el 10% 50Hz |
|---|---|
| Eje | KAVO |
| Poder (W) | 4.2kw |
| Encaminamiento de velocidad | 2s por punto |
| Tamaño del PWB | 450*450m m (podría ser modificado para requisitos particulares hecho) |
| Nombre del producto | punzonadora del PWB |
|---|---|
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Certificado | Certificado CE y GMC |
| Manera de envío | No se puede optar |
| Garantización | libere por un año |
| Nombre del producto | punzonadora del PWB |
|---|---|
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Certificado | Certificado CE y GMC |
| Vía de envío | No se puede optar |
| Garantización | gratis durante un año |
| Nombre del producto | punzonadora del PWB |
|---|---|
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Certificado | Certificado CE y GMC |
| Vía de envío | Opcional |
| Garantización | gratis durante un año |
| Nombre del producto | punzonadora del PWB |
|---|---|
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Certificado | Certificado CE y GMC |
| Vía de envío | Opcional |
| Garantización | gratis durante un año |