| Nombre del producto | punzonadora del PWB |
|---|---|
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Certificado | Certificado CE y GMC |
| Vía de envío | No se puede optar |
| Garantización | gratis durante un año |
| Profundidad de la perforación | 0,02 ~ 3m m |
|---|---|
| Velocidad del eje | 24000RPM |
| Poder del eje | 800W |
| Garantía | 1 año |
| Volumen | 750x750x750m m |
| Velocidad del motor del eje | los 50000r/M |
|---|---|
| Cargue y descargue la manera | Manual |
| Resolución | ±0.01mm |
| Garantía | 1 año |
| Zona de trabajo | 680mm*360mm*50m m |
| El motor | Motor de pasos de la precisión del micronivel de Japón |
|---|---|
| Modo móvil | Línea de punto a punto, continua |
| Transmisión | Correa japonesa, guía linear de la precisión |
| Repetibilidad | ±0.01mm/200mm |
| Garantización | 12 meses |
| Servicio postventa | Ingenieros disponibles para el servicio de máquinas en el extranjero |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Tamaño del PCB | 320*320 mm (estándar) |
| El eje | KAVO o Estrella de la Mañana |
| Descripción | Router del PWB Depaneling |
| Garantización | gratuitamente por un año |
|---|---|
| Eje | Cuatro |
| Vida de la cuchilla | 7-8 meses |
| Separación de grueso | 0.6-3.5m m |
| Separación de longitud | 460m m (puede modificar para requisitos particulares) |
| Cuchillo | 9 pares |
|---|---|
| Material de las cuchillas | acero de alta velocidad de Japón |
| Garantización | Un año |
| El tipo | impulsado por motor |
| Duración máxima de corte | unlimit |
| Material de las cuchillas | acero de alta velocidad de Japón |
|---|---|
| Max. Largo de corte | Sin límites |
| Velocidad de corte | Se aplican las siguientes medidas: |
| Válvulas | Las demás: |
| Tamaño de la máquina | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Material de las cuchillas | acero de alta velocidad de Japón |
|---|---|
| Max. Largo de corte | Sin límites |
| Velocidad de corte | Se aplican las siguientes medidas: |
| Válvulas | Las demás: |
| Tamaño de la máquina | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Nombre | Depaneler del PWB del LED |
|---|---|
| Duración de corte | Sin límites |
| Número de cuchillas | 16/18 piezas (hechas según los requisitos del cliente) |
| Brand name | Chuangwei |
| Material de las calvas | Acero de alta velocidad |