| Peso de la máquina | 650Kgs |
|---|---|
| Grueso del PWB | 0.5-3.5M M |
| Velocidad del eje | 60000rpm |
| Fuente de alimentación | 220Vac |
| Certificación | CE |
| Tamaño del PCB | 450*350 ((cualquier tamaño personalizado)) |
|---|---|
| El eje | El KAVO |
| El poder | Las demás: |
| Aspirador | 3.5KW |
| Tabla de funcionamiento | 2 |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
|---|---|
| Duración de corte | 460 mm |
| Certificado | Certificado CE y GMC |
| Vía de envío | Opción |
| Garantización | gratis durante un año |
| El material | acero de alta velocidad |
|---|---|
| Número de cuchillas | Dos piezas |
| Tipo de cuchillas | 2 cuchillas circulares |
| longitud de corte | Sin límites |
| Vía de envío | Exw / FOB (opcional) |
| Color | Blanco |
|---|---|
| Grueso del PWB | 0.4-6m m |
| Eje | KAVO |
| Tamaño | 1000*1200*1533m m |
| Peso | 1900kgs |
| Material del PWB | FPC, FR4 |
|---|---|
| TAMAÑO DEL PWB | 350*350m m (máximo) |
| Eje | KAVO |
| Tamaño | 1000*1200*1533m m |
| Peso | 1900kgs |
| Peso de la máquina | 650Kgs |
|---|---|
| Grueso del PWB | 0.6-3.0m m |
| Poder | 220/110V |
| Material del PWB | FR1, FR4, MCPCB |
| Eje | KAVO |
| Color | Blanco |
|---|---|
| Grueso del PWB | 0.4-6m m |
| Material del PWB | FPC, FR4 |
| Eje | KAVO |
| Tamaño | 1000*1200*1533m m |
| El motor | Motor de pasos de la precisión del micronivel de Japón |
|---|---|
| Modo móvil | Línea de punto a punto, continua |
| Transmisión | Correa japonesa, guía linear de la precisión |
| Repetibilidad | ±0.01mm/200mm |
| Garantización | 12 meses |
| El motor | Motor de pasos de la precisión del micronivel de Japón |
|---|---|
| Modo móvil | Línea de punto a punto, continua |
| Transmisión | Correa japonesa, guía linear de la precisión |
| Repetibilidad | ±0.01mm/200mm |
| Garantización | 12 meses |