| El color | Blanco |
|---|---|
| Grueso del PWB | 0.4-6m m |
| Material del PWB | FPC, FR4 |
| Tamaño del PWB | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Eje | KAVO |
| Cuchillo | 9 pares |
|---|---|
| Material de las cuchillas | acero de alta velocidad de Japón |
| Garantización | Un año |
| El tipo | impulsado por motor |
| Duración máxima de corte | unlimit |
| Cuchillo | 9 pares |
|---|---|
| Material de las cuchillas | acero de alta velocidad de Japón |
| Garantización | Un año |
| El tipo | impulsado por motor |
| Duración máxima de corte | unlimit |
| Plazo de expedición | 3 -5 días después de que recibir el pago |
|---|---|
| Sistema | Automático |
| Nombre | PWB Depanelizer |
| MOQ | 1 sistema |
| Uso | tablero impreso corte del círculo y tablero del alumbre… |
| longitud de corte | Sin límites |
|---|---|
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
| forma de las cuchillas | Cuchillas de Circlure |
| Garantización | Máquina libre por un año |
| Tipo de máquina | Automático |
| Cuchillo | con varios conjuntos |
|---|---|
| Material de la cuchilla | Acero de alta velocidad |
| El tipo | Manual de trabajo |
| Garantización | libere por un año |
| espesor separado | 1.0 a 3,5 mm |
| Fuente de energía | Energía eléctrica |
|---|---|
| Aplicación de tornillo escuchar | Todo tipo |
| Velocidad | 0.1~800/400 ((mm/s) |
| Utilización | Cerradura de tornillo, alimentación automática de tornillo |
| Presión del aire | 0.4Mpa |
| Grueso del PWB | 0.4-6m m |
|---|---|
| Material del PWB | FPC, FR4 |
| Tamaño del PWB | 350*350m m (máximo) |
| Tamaño | 1000*1200*1533m m |
| Peso | 1900kgs |
| Color | Blanco |
|---|---|
| Material del PWB | FPC, FR4 |
| Tamaño del PWB | 350*350m m (máximo) |
| Eje | KAVO |
| Tamaño | 1000*1200*1533m m |
| Nombre del producto | punzonadora del PWB |
|---|---|
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Certificado | Certificado CE y GMC |
| Vía de envío | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones |
| Garantización | libere por un año |