| El motor | Motor de pasos de la precisión del micronivel de Japón |
|---|---|
| Modo móvil | Línea de punto a punto, continua |
| Transmisión | Correa japonesa, guía linear de la precisión |
| Repetibilidad | ±0.01mm/200mm |
| Garantización | 12 meses |
| El motor | Motor de pasos de la precisión del micronivel de Japón |
|---|---|
| Modo móvil | Línea de punto a punto, continua |
| Transmisión | Correa japonesa, guía linear de la precisión |
| Repetibilidad | ±0.01mm/200mm |
| Garantización | 12 meses |
| El motor | Motor de pasos de la precisión del micronivel de Japón |
|---|---|
| Modo móvil | Línea de punto a punto, continua |
| Transmisión | Correa japonesa, guía linear de la precisión |
| Repetibilidad | ±0.01mm/200mm |
| Garantización | 12 meses |
| El motor | Motor de pasos de la precisión del micronivel de Japón |
|---|---|
| Modo móvil | Línea de punto a punto, continua |
| Transmisión | Correa japonesa, guía linear de la precisión |
| Repetibilidad | ±0.01mm/200mm |
| Garantización | 12 meses |
| El color | Blanco |
|---|---|
| Eje | KAVO |
| Velocidad del eje | 60000RPM |
| Material del PWB | FR4, CEM, MCPCB |
| espesor del PCB | 3.0 mm |
| color | Blanco |
|---|---|
| Eje | KAVO |
| Velocidad del eje | 60000RPM |
| Material del PWB | FR4, CEM, MCPCB |
| Grueso del PWB | 3.0m m |
| Profundidad de la perforación | 0,02 ~ 3m m |
|---|---|
| Velocidad del eje | 24000RPM |
| Poder del eje | 800W |
| Garantía | 1 año |
| Volumen | 750x750x750m m |
| El motor | Motor de pasos de la precisión del micronivel de Japón |
|---|---|
| Modo móvil | Línea de punto a punto, continua |
| Transmisión | Correa japonesa, guía linear de la precisión |
| Repetibilidad | ±0.01mm/200mm |
| Garantización | 12 meses |
| Nombre | Diseño de PCB Router Máquina de grabado CNC |
|---|---|
| El color | Blanco |
| El eje | El KAVO |
| Velocidad del eje | 60000RPM |
| Material del PWB | FR4, CEM, MCPCB |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
|---|---|
| Duración de corte | 460 mm |
| el certificado | Certificado CE y GMC |
| Vía de envío | Opción |
| Garantización | gratis durante un año |