| Detalles de empaquetado | El caso de Plywooden será la primera consideración |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1 semana |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas/año |
| Lugar de origen | CHINA |
| Modelo | El CWV-1M |
|---|---|
| Duración de corte del PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Velocidad de corte (mm/s) | Manual de trabajo |
| Cortando el grueso (milímetros) | 0.6 ~ 3.5 |
| Tamaño (mm) | 400*780*480 |
| Modelo | El CWVC-1 |
|---|---|
| Duración de corte del PCB (mm) | 330 |
| Velocidad de corte (mm/s) | 0 ~ 400 |
| Cortando el grueso (milímetros) | 1.0 ~ 3.5 |
| Fuente de alimentación (v) | 110/220 |
| Modelo | El CWV-1A460 |
|---|---|
| Velocidad de corte (mm/s) | El importe de las pérdidas |
| Cortando el grueso (milímetros) | 0.6 ~ 3.5 |
| Fuente de alimentación | 110/220 v |
| Detalles de empaquetado | El caso de Plywooden será la primera consideración |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
|---|---|
| El color | de color blanco |
| Altura de los componentes | 70 mm |
| Cortar tolerancia | ± 0,1 mm |
| Cuchilla del gancho | Cortador con gancho |
| Modelo | El CWV-1M |
|---|---|
| Duración de corte del PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Velocidad de corte (mm/s) | Manual de trabajo |
| Cortando el grueso (milímetros) | 0.6 ~ 3.5 |
| Tamaño (mm) | 400*780*480 |
| Detalles de empaquetado | El caso de Plywooden será la primera consideración |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1 semana |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas/año |
| Lugar de origen | CHINA |
| Tipo | Corte del laser |
|---|---|
| Poder del laser | 10w |
| Color | Blanco |
| Garantía | 1 año |
| Ventaja | la instalación y el entrenamiento de ultramar está disponibles |
| longitud de corte | Sin límites |
|---|---|
| Detalle de empaquetado | plywoodcase |
| Detalle de la entrega | en el plazo de 3 días después de que confirmar el pago |
| Garantización | libere por 1 año |
| Capacidad de suministro | 80 juegos por mes |
| Grueso del PWB | 0.4-6m m |
|---|---|
| Material del PWB | FPC, FR4 |
| Tamaño del PWB | 350*350m m (máximo) |
| Tamaño | 1000*1200*1533m m |
| Peso | 1900kgs |