| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Material de los PCB | FR1, FR4, MCPCB |
| El grosor | 0.6-3.5 mm |
| El poder | 220V, 4.2KW |
| Nombre | Enrutador de placa de circuito |
| Duración de corte | No más de 330 mm |
|---|---|
| forma de las cuchillas | Cuchilla circular |
| El material | Importaciones de acero de alta velocidad procedentes de Japón |
| Vía de envío | MANDO/EXW |
| Garantización | gratis durante un año |
| Nombre | máquina depaneling del PWB |
|---|---|
| longitud de corte | No más de 330 mm |
| Garantización | gratis durante un año |
| Cuota de producción | 1 juego |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
| Cuota de producción | 1 juego |
|---|---|
| Duración de corte | 460 mm |
| El material | acero de alta velocidad |
| Nombre | Pantallas de circuito impreso manuales |
| Vía de envío | Opción |
| Nombre del producto | punzonadora del PWB |
|---|---|
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Certificado | Certificado CE y GMC |
| Vía de envío | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones |
| Garantización | libere por un año |
| Duración de corte | No más de 330 mm |
|---|---|
| forma de las cuchillas | Cuchilla circular |
| El material | Importaciones de acero de alta velocidad procedentes de Japón |
| Vía de envío | FOB / EXW (Hecho según las necesidades del cliente) |
| Garantización | libere por un año |
| Duración de corte | No más de 330 mm |
|---|---|
| forma de las cuchillas | Cuchilla circular |
| El material | Importaciones de acero de alta velocidad procedentes de Japón |
| Vía de envío | FOB / EXW (Hecho según las necesidades del cliente) |
| Garantización | gratis durante un año |
| longitud de corte | No más de 330 mm |
|---|---|
| forma de las cuchillas | Cuchilla circular |
| El material | Importaciones de acero de alta velocidad procedentes de Japón |
| Vía de envío | FOB / EXW (Hecho según las necesidades del cliente) |
| Garantización | gratis durante un año |
| longitud de corte | No más de 330 mm |
|---|---|
| forma de las cuchillas | Cuchilla circular |
| El material | Importaciones de acero de alta velocidad procedentes de Japón |
| Vía de envío | FOB / EXW (Hecho según las necesidades del cliente) |
| Garantización | gratis durante un año |
| Tamaño máximo del PWB | 600*460m m |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 230 VAC, 50-60 herzios, 3 KVA |
| Longitud de onda del laser | 355nm |
| Calidad | Alta fila |
| Garantía | libere por 1 año |