| Anchura de corte | Ilimitado |
|---|---|
| Material | Acero de alta velocidad |
| LCD | con capacidad contraria de las piezas |
| Longitud de corte | 460 milímetros |
| manera del envío | EXW/MANDO |
| El material | acero de alta velocidad |
|---|---|
| longitud de corte | No más de 330 mm |
| Cuota de producción | 1 conjunto |
| El sistema | Empuje manualmente |
| Velocidad de corte | Manual de trabajo |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Material del PWB | FR4, MCPCB |
| Cortar la precisión | 0.01m m |
| Zona de trabajo | 320*320m m, podían ser modificados para requisitos particulares |
| Eje | Lucero del alba |
| Modelo | El CWV-1M |
|---|---|
| Velocidad de corte (mm/s) | Manual de trabajo |
| Cortando el grueso (milímetros) | 0.6 ~ 3.5 |
| Peso (kg) | 55 |
| Orden mínima | 1 |
| Nombre del producto | depanelizer del PWB |
|---|---|
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| Condición | Nuevo |
| Tamaño máximo del PCB | 650*450m m (podría ser modificado para requisitos particulares hecho) |
| espesor del PCB | 0.6-3.5 mm |
| Material del PWB | FPC, FR4 |
|---|---|
| TAMAÑO DEL PWB | 350*350m m (máximo) |
| Eje | KAVO |
| Tamaño | 1000*1200*1533m m |
| Peso | 1900kgs |
| Color | Blanco |
|---|---|
| Grueso del PWB | 0.4-6m m |
| Material del PWB | FPC, FR4 |
| Tamaño del PWB | 350*350m m (máximo) |
| Peso | 1900kgs |
| Peso de la máquina | 650Kgs |
|---|---|
| Grueso del PWB | 0.6-3.0m m |
| Poder | 220/110V |
| Material del PWB | FR1, FR4, MCPCB |
| Eje | KAVO |
| Voltaje | CA 220V± el 10% 50Hz |
|---|---|
| Eje | KAVO |
| Poder (W) | 4.2kw |
| Encaminamiento de velocidad | 2s por punto |
| Tamaño del PWB | 450*450m m (podría ser modificado para requisitos particulares hecho) |
| El color | Blanco |
|---|---|
| Grueso del PWB | 0.4-6m m |
| Material del PWB | FPC, FR4 |
| Tamaño del PWB | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Eje | KAVO |