| Garantización | 12 meses de forma gratuita |
|---|---|
| Temp• espesor del PCB | 0.5-3.0 mm |
| Área de corte | 450*350 mm |
| Diámetro del bit del router | 0.8 ~ 2,0 mm |
| Cambio de bits | Manual de trabajo |
| Velocidad del motor del eje | los 50000r/M |
|---|---|
| Cargue y descargue la manera | Manual |
| Resolución | ±0.01mm |
| Garantía | 1 año |
| Zona de trabajo | 680mm*360mm*50m m |
| El material | Acero de alta velocidad |
|---|---|
| Tipo de cuchillas | dos cuchillas circulares |
| Duración de corte | Sin límites |
| Garantización | libere por un año |
| Vía de envío | MANDO/EXW |
| Compresor de aire | 5 a 7 kg |
|---|---|
| Temperatura ambiente | 20 ± 2 °C |
| Duración de la hoja | Entre 6 y 12 meses |
| Tamaño máximo del PCB | No más de 330 mm |
| Modo | Automático |
| color | Blanco |
|---|---|
| Grueso del PWB | 0.4-6m m |
| Tamaño del PWB | 350*350m m (máximo) |
| eje | KAVO |
| Tamaño | 1000*1200*1533m m |
| Cuota de producción | 1 juego |
|---|---|
| El sistema | con una capacidad de producción superior a 300 kg |
| Duración de corte | 460 / 700 mm |
| Establecer año | 1999 |
| Garantización | libere por un año |
| Nombre | Máquina del laser Depaneling del PWB Depanelizer/del laser |
|---|---|
| Color | Modificado para requisitos particulares |
| Poder | AC220V |
| Garantía | 1 año |
| Sistema de la operación | Ventana 7 |
| Nombre | Máquina de separación de PCB en V |
|---|---|
| Válvulas | Las demás: |
| Longitud máxima del PWB | 200 mm |
| espesor del PCB | 0.6-3.5m m |
| Presión de aire de trabajo | 0.5-0.7Mpa |
| Anchura de corte | Sin límites |
|---|---|
| El material | acero de alta velocidad |
| Display de pantalla | con capacidad de contador de piezas |
| Duración de corte | 460 mm |
| Vía de envío | EXW/MANDO |
| Anchura de corte | Ilimitado |
|---|---|
| El material | Acero de alta velocidad |
| Display de pantalla | con capacidad de contador de piezas |
| Longitud de corte | 460 mm |
| Manera de envío | EXW/MANDO |