| La forma de golpear | de punción con matriz de punción |
|---|---|
| Materiales para las matrices de perforación | Acero de alta velocidad |
| Garantización | gratis durante un año |
| Tamaño del paquete de la máquina | 95 * 85 * 195CM |
| Crece de peso | 700 KG |
| Duración de corte | No más de 330 mm |
|---|---|
| forma de las cuchillas | Cuchilla circular |
| El material | Importaciones de acero de alta velocidad procedentes de Japón |
| Vía de envío | FOB / EXW (Hecho según las necesidades del cliente) |
| Garantización | libere por un año |
| Duración de corte | No más de 330 mm |
|---|---|
| forma de las cuchillas | Cuchilla circular |
| El material | Importaciones de acero de alta velocidad procedentes de Japón |
| Vía de envío | FOB / EXW (Hecho según las necesidades del cliente) |
| Garantización | gratis durante un año |
| Nombre | Máquina de separación de PCB en V |
|---|---|
| Válvulas | Las demás: |
| Longitud máxima del PWB | 200 mm |
| espesor del PCB | 0.6-3.5 mm |
| Presión de aire de trabajo | 0.5-0.7Mpa |
| Operating System | Windows7 |
|---|---|
| Human-Computer Operation and Data Storage | Industrial computer |
| Laser | 10-17W |
| Material | Stainless Steel |
| Processed Product Size | 330*330mm/330*670 |
| Duración de la hoja | No más de 330 mm |
|---|---|
| Material de las hojas | Acero de alta velocidad |
| Cuchilla en movimiento | Empuje manualmente |
| Precisión de corte | ±0.5mm |
| Tipo de corte | V Grúa |
| Nombre | Máquina de separación de PCB en V |
|---|---|
| Duración de corte del PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Velocidad de corte (mm/s) | Manual de trabajo |
| Cortando el grueso (milímetros) | 0.6 ~ 3.5 |
| Tamaño (mm) | 400*780*480 |
| Accesorios | Las hojas L T |
|---|---|
| Precisión | ± 0,03 mm |
| Ángulo de cuchilla | Cutumizado |
| Diámetro de la cuchilla | 125 mm |
| Tipo de tableros | V Grúa |
| Accesorios | Las hojas L T |
|---|---|
| Precisión | ± 0,03 mm |
| Ángulo de cuchilla | Cutumizado |
| Diámetro de la cuchilla | 125 mm |
| Tipo de tableros | V Grúa |