| Nombre | Máquina de separación de PCB en V |
|---|---|
| Válvulas | Las demás: |
| Longitud máxima del PWB | 200 mm |
| espesor del PCB | 0.6-3.5 mm |
| Presión de aire de trabajo | 0.5-0.7Mpa |
| Nombre | Máquina de separación de PCB en V |
|---|---|
| Válvulas | Las demás: |
| Longitud máxima del PWB | 200 mm |
| espesor del PCB | 0.6-3.5 mm |
| Presión de aire de trabajo | 0.5-0.7Mpa |
| Nombre | máquina de recortar del PWB |
|---|---|
| espesor del PCB | 3.0 mm |
| El color | de color blanco |
| El eje | El KAVO |
| Velocidad del eje | 60000RPM |
| Nombre | máquina de recortar del PWB |
|---|---|
| espesor del PCB | 3.0 mm |
| el color | Blanco |
| El eje | El KAVO |
| Velocidad del eje | 60000RPM |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
|---|---|
| Tipo de cuchillas | Cuchillas lineares |
| Duración de corte | No más de 330 mm |
| Garantización | gratis durante un año |
| tiempo de entrega | En el plazo de 5 días hábiles |
| Nombre | Máquina de separación de PCB en V |
|---|---|
| Duración de corte de PCB | 270 |
| espesor de corte | 0.3 ~ 3.5 |
| Tamaño | 570*210*400 |
| Peso | 130 |
| El sistema | Automático |
|---|---|
| Garantización | libere por 1 año |
| tiempo de entrega | En el plazo de 3 días a partir de la recepción del pago |
| Nombre | separador de PCB con cortador de alimentación de transporte |
| Cuota de producción | 1 juego |
| Modelo | El CWV-1M |
|---|---|
| Duración de corte del PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Velocidad de corte (mm/s) | Manual de trabajo |
| Cortando el grueso (milímetros) | 0.6 ~ 3.5 |
| Tamaño (mm) | 400*780*480 |
| Nombre | separador de PCB |
|---|---|
| Tipo de corte | Manual de trabajo |
| El grosor | 0.6-3.5m m |
| Tipo de tableros | V Grúa |
| Garantización | 1 año |
| Duración de corte | 460m m |
|---|---|
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
| Cuota de producción | 1 juego |
| Garantización | libere por un año |
| El tipo | Tipo manual |