| Cortar accurancy | ± 0.1m m |
|---|---|
| Exactitud de la reorientación | ± 0.01m m |
| Manera del、 Z del、 Y de X de impulsión | Servomotores de la CA |
| Tamaño del precipitron superior | 500×500×1000m m |
| Método de la eliminación del polvo | Baje la eliminación del polvo |
| Nombre | máquina del separador del PWB |
|---|---|
| Garantización | Un año |
| tiempo de entrega | 1 día después de la recepción del pago |
| Tamaño de la plataforma | 500*270 mm |
| El grosor | - 3,5 mm. - ¿Qué quieres decir? |
| Nombre | Separación manual de PCB |
|---|---|
| Duración de corte del PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Velocidad de corte (mm/s) | Manual de trabajo |
| Cortando el grueso (milímetros) | 0.6 ~ 3.5 |
| Tamaño (mm) | 400*780*480 |
| Garantización | 12 meses |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 juego |
| Tamaño del PCB | 320*320 mm (estándar) |
| Precisión de corte | 0.01 mm |
| Sistema de funcionamiento | Triunfo 7 |
| Nombre | Máquina de separación de PCB en V |
|---|---|
| Duración de corte del PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Velocidad de corte (mm/s) | Manual de trabajo |
| Cortando el grueso (milímetros) | 0.6 ~ 3.5 |
| Tamaño (mm) | 400*780*480 |
| Tamaño del PCB | 450*350 ((cualquier tamaño personalizado)) |
|---|---|
| El eje | El KAVO |
| El poder | Las demás: |
| Aspirador | 3.5KW |
| Tabla de funcionamiento | 2 |
| Manera de envío | MANDO/EXW |
|---|---|
| Garantía | libere por un año |
| Material | acero de alta velocidad |
| Uso | el corte Fr4, PCBA, llevó el tablero del alumbre, el etc |
| Sistema | automático |
| Garantización | 12 meses de forma gratuita |
|---|---|
| Temp• espesor del PCB | 0.5-3.0 mm |
| Área de corte | 450*350 mm |
| Diámetro del bit del router | 0.8 ~ 2,0 mm |
| Cambio de bits | Manual de trabajo |
| Input voltage | 110/220 v |
|---|---|
| Routing speed | 200-480°C |
| Frequency | 50-60 HZ |
| Melting Capacity | 2.2 kg |
| Rated Power | 300W |
| Voltaje | CA 220V± el 10% 50Hz |
|---|---|
| Grueso del PWB | 0.6-3.5m m |
| Cortar la precisión | 0.01m m |
| Garantía | 1 año |
| Tamaño máximo del PWB | 650*500m m (modificado para requisitos particulares) |