| De paletas | Linear |
|---|---|
| Grueso | 0.3-3.5m m |
| NOMBRE | Máquina del singulation del PWB |
| Detalles de empaquetado | El caso de Plywooden será la primera consideración |
| Tiempo de entrega | 1 semana |
| NOMBRE | Separador del laser PCB/FPC |
|---|---|
| Color | Modificado para requisitos particulares |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| Poder | AC220v |
| Garantía | 1 año |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Aspirador | - ¿ Qué? |
| Encaminamiento de la comprobación del pedazo | - ¿ Qué? |
| El poder | 220V, 4.2KW |
| Peso | 650 kilos |
| Nombre | máquina de recortar del PWB |
|---|---|
| espesor del PCB | 3.0 mm |
| El color | Blanco |
| El eje | El KAVO |
| Velocidad del eje | 60000RPM |
| Nombre | máquina de recortar del PWB |
|---|---|
| espesor del PCB | 3.0 mm |
| el color | Blanco |
| El eje | El KAVO |
| Velocidad del eje | 60000RPM |
| Nombre | Separador del PWB del laser |
|---|---|
| El color | Personalizado |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| El poder | Accesorios para el transporte de vehículos |
| Garantización | 1 año |
| NOMBRE | Cortadora del laser del PWB |
|---|---|
| Color | Modificado para requisitos particulares |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| Poder | AC220v |
| Laser | 355nm |
| PWB | FR1, FR4, CEM |
|---|---|
| Grueso | 0.5-3.5M M |
| Poder | 220V, 4.2KW |
| Peso de la máquina | 600kgs |
| Eje | KAVO |
| Color | Blanco |
|---|---|
| Grueso del PWB | 0.4-6m m |
| Material del PWB | FPC, FR4 |
| TAMAÑO DEL PWB | 350*350m m (máximo) |
| Tamaño | 1000*1200*1533m m |
| Garantización | Un año |
|---|---|
| espesor de corte | 0.6-3.5 mm |
| Velocidad de corte | debido al nivel de habilidad del operador |
| Cuchillo | cuchillas lineales y circulares |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad de Japón |