| Nombre | Sistema de despanelizador de PCB |
|---|---|
| Velocidad de corte XY | 0~100mm/s |
| Precisión de reorientación | ± 0.01m m |
| XYZ AB Forma de actuación | servomotores de CA |
| Altura de la cinta transportadora | 900 ±50 mm |
| Peso de la máquina | 650Kgs |
|---|---|
| Grueso del PWB | 0.5-3.5M M |
| Velocidad del eje | 60000rpm |
| Fuente de alimentación | 220Vac |
| Certificación | CE |
| Servicio postventa | Ingenieros disponibles para el servicio de máquinas en el extranjero |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Tamaño del PCB | 320*320 mm (estándar) |
| El eje | KAVO o Estrella de la Mañana |
| Descripción | Router del PWB Depaneling |
| Nombre | máquina de recortar del PWB |
|---|---|
| espesor del PCB | 3.0 mm |
| El color | de color blanco |
| El eje | El KAVO |
| Velocidad del eje | 60000RPM |
| Nombre | máquina de recortar del PWB |
|---|---|
| espesor del PCB | 3.0 mm |
| El color | de color blanco |
| El eje | El KAVO |
| Velocidad del eje | 60000RPM |
| Nombre | máquina de recortar del PWB |
|---|---|
| espesor del PCB | 3.0 mm |
| El color | Blanco |
| El eje | El KAVO |
| Velocidad del eje | 60000RPM |
| Nombre | máquina de recortar del PWB |
|---|---|
| espesor del PCB | 3.0 mm |
| El color | de color blanco |
| El eje | El KAVO |
| Velocidad del eje | 60000RPM |
| Nombre | máquina de recortar del PWB |
|---|---|
| espesor del PCB | 3.0 mm |
| El color | de color blanco |
| El eje | El KAVO |
| Velocidad del eje | 60000RPM |
| Nombre | Máquina de separación de PCB en V |
|---|---|
| Válvulas | Las demás: |
| Longitud máxima del PWB | 200 mm |
| espesor del PCB | 0.6-3.5 mm |
| Presión de aire de trabajo | 0.5-0.7Mpa |
| Nombre | máquina de recortar del PWB |
|---|---|
| espesor del PCB | 3.0 mm |
| El color | de color blanco |
| El eje | El KAVO |
| Velocidad del eje | 60000RPM |