| Duración de la hoja | No más de 330 mm |
|---|---|
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
| Cuchilla en movimiento | Empuje manualmente |
| Precisión de corte | ±0.5mm |
| Tipo de corte | V Grúa |
| Nombre del producto | depanelizer del PWB |
|---|---|
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| Condición | Nuevo |
| Tamaño máximo del PCB | 650*450m m (podría ser modificado para requisitos particulares hecho) |
| espesor del PCB | 0.6-3.5m m |
| Color | Blanco |
|---|---|
| Grueso del PWB | 0.4-6m m |
| Eje | KAVO |
| Tamaño | 1000*1200*1533m m |
| Peso | 1900kgs |
| Detalles de empaquetado | El caso de Plywooden será la primera consideración |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1 semana |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas/año |
| Lugar de origen | CHINA |
| Garantización | un año |
|---|---|
| espesor de los paneles | 0.6-3.5m m |
| Duración del desmontaje | 460 mm (customizar) |
| Cuchillo | cuchillas lineales y circulares |
| Vida de la cuchilla | 7-8 meses |
| Detalles de empaquetado | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1 semana |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas/año |
| Lugar de origen | CHINA |
| Cortando el grueso (milímetros) | 0.6 ~ 3.5 |
|---|---|
| Tamaño (mm) | 400*780*480 |
| Peso (kg) | 55 |
| Velocidad de corte (mm/s) | Manual de trabajo |
| Garantización (año) | 1 |
| Max pcb | 600*450m m |
|---|---|
| Tamaño externo | 1480mm*1360mm*1412 milímetro |
| Peso | 1500kgs |
| Fuente de laser | Optowave |
| NOMBRE | Separador del PWB del laser |
| Longitud de onda del laser | 355nm |
|---|---|
| Colocación de la precisión | ±2μm |
| Precisión de la repetición | ±1μm |
| Velocidad de exploración del laser | 2500mm/s (máximo) |
| Poder | 220v 380v |
| Modelo | SMTfly-1M |
|---|---|
| Peso (kg) | 55 |
| Velocidad de corte (mm/s) | Manual de trabajo |
| Cortando el grueso (milímetros) | 0.6 ~ 3.5 |
| Tamaño (mm) | 400*780*480 |