| Nombre | Pulsado Despaño |
|---|---|
| Área de las PCB (mm) | 460*320 |
| Tamaño (mm) | 930*880*1230 |
| Fuente de alimentación (v) | 110/220 |
| Peso (kg) | 680 |
| Tipo de PCB | V Grúa |
|---|---|
| espesor del PCB | 0.6 ~ 3.5 |
| Material de los PCB | Aluminio, FR4 |
| Garantización | 1 año |
| El color | de color blanco |
| Nombre | máquina de recortar del PWB |
|---|---|
| espesor del PCB | 3.0 mm |
| El color | Blanco |
| El eje | El KAVO |
| Velocidad del eje | 60000RPM |
| Nombre | Dispersores de PCB con láser |
|---|---|
| El color | Personalizado |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| El poder | Accesorios para el transporte de vehículos |
| Garantización | 1 año |
| Nombre | Dispersores de PCB con láser |
|---|---|
| el color | Personalizado |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| El poder | Accesorios para el transporte de vehículos |
| Garantización | 1 año |
| Nombre | Dispersores de PCB con láser |
|---|---|
| El color | Personalizado |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| El poder | Accesorios para el transporte de vehículos |
| Garantización | 1 año |
| Nombre | Dispersores de PCB con láser |
|---|---|
| El color | Personalizado |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| potencia | Accesorios para el transporte de vehículos |
| Garantización | 1 año |
| Nombre | Dispersores de PCB con láser |
|---|---|
| el color | Personalizado |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| El poder | Accesorios para el transporte de vehículos |
| Garantización | 1 año |
| espesor de las placas | 0.5 mm a 3.0 mm |
|---|---|
| Poder del equipo | 100 W |
| peso | alrededor de 200 kg ((Plataforma de inclusión) |
| Dimensiones generales | Se aplicará el método de ensayo de la composición de las partículas de aluminio. |
| Detalles de empaquetado | caja de madera |
| espesor de las placas | 0.5 mm a 3.0 mm |
|---|---|
| Poder del equipo | 100 W |
| peso | alrededor de 200 kg ((Plataforma de inclusión) |
| Dimensiones generales | Se aplicará el método de ensayo de la composición de las partículas de aluminio. |
| Detalles de empaquetado | caja de madera |