| El color | Blanco |
|---|---|
| Conecte la manera | Juntas de fresado |
| Grueso del PWB | 0,3-3,5 mm |
| Eje | KAVO |
| Cortar la precisión | 0.1m m |
| Nombre | Dispersores de PCB con láser |
|---|---|
| El color | Personalizado |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| El poder | Accesorios para el transporte de vehículos |
| Garantización | 1 año |
| característico | con transportador |
|---|---|
| Garantización | libere por un año |
| Duración de corte | 460 mm |
| Capacidad de suministro | 80 sistemas/mes |
| Establecer año | 1999 |
| Duración del tablero | 300~1200 mm (puede ser fabricado) |
|---|---|
| Las dimensiones | 2105*1662*1716 mm |
| Tamaño del paquete de la máquina | 95 * 85 * 195CM |
| Material del modelo | Acero de alta velocidad |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
|---|---|
| Función | Automático |
| Área de trabajo | 330*220m m |
| Tiempo del ciclo | 7.5 s/ciclo |
| Producción | 8T |
| Fuente de alimentación | Los demás |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| peso | 680kgs |
| Fuente de alimentación | Los demás |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Modo | Automático |
|---|---|
| El espesor de la procesión | 0.4 mm ~ 3.2 mm |
| Tamaño | 770*510*450 mm |
| Velocidad | Adjustable |
| Velocidad del separador | 0-400 |
| Detalles de empaquetado | El caso de madera de plywood será la primera consideración |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3 días después de recibir el pago |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 juegos/año |
| Lugar de origen | China |
| Detalles de empaquetado | El caso de Plywooden será la primera consideración |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1 semana |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas/año |
| Lugar de origen | CHINA |