| Nombre | Dispersores de PCB con láser |
|---|---|
| El color | Personalizado |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| El poder | Accesorios para el transporte de vehículos |
| Garantización | 1 año |
| Nombre | Dispersores de PCB con láser |
|---|---|
| el color | Personalizado |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| El poder | Accesorios para el transporte de vehículos |
| Garantización | 1 año |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
|---|---|
| Función | Automático |
| Detalles de empaquetado | plywooden el caso |
| Tiempo de entrega | 3 días después de la recepción del pago |
| Condiciones de pago | T/T, Paypal, West Union, L/C |
| Modelo | El CWV-1M720/460 |
|---|---|
| Minimizar la velocidad | Manual de trabajo |
| Peso de la máquina | 45/30 Kg |
| Detalles de empaquetado | plywooden el caso |
| Tiempo de entrega | de siete días |
| Fuente de alimentación | Los demás |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| peso | 680kgs |
| Fuente de alimentación | Los demás |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Fuente de alimentación | Los demás |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Tipo de tableros | V Grúa |
|---|---|
| Precisión de corte | ± 0,01 mm |
| espesor de corte | 0.6-3.5m m |
| Reducir el grosor | 0.6-3.5m m |
| El espesor de la procesión | 0.4 mm ~ 3.2 mm |
| Detalles de empaquetado | plywooden el caso |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3 días después de recibir el pago |
| Condiciones de pago | T/T, Paypal, West Union, L/C |
| Capacidad de la fuente | mes de 300 sistemas |
| Lugar de origen | China. |
| Nombre | Dispersores de PCB con láser |
|---|---|
| El color | Personalizado |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| El poder | Accesorios para el transporte de vehículos |
| Garantización | 1 año |