| Eje | 50000rpm/min |
|---|---|
| Tornillo | Importaciones del tornillo de la bola de tierra de la precisión de TBI |
| Tamaño del PWB (máximo) | 322mm*322m m |
| PWB grueso (máximo) | 5m m |
| Lente | Computar EX2C |
| Fuerza de perforación | 3-30T |
|---|---|
| Muere. | Personalizar |
| Garantización | un año |
| el trabajo es | 330*220m m |
| El tipo | Las demás: |
| Modelo | CWPE |
|---|---|
| El valor de las emisiones de CO2 | 3 (latas hechas a medida hasta 30T) |
| Área de trabajo (mm) | 330*220 (latas hechas a medida) |
| Ventilación (v) | 110/220 |
| Detalles de empaquetado | caja marinera de la madera contrachapada, caja fuerte, ninguna necesidad fumigada |
| Max Cutting Speed | 100mm/s |
|---|---|
| Tamaño máximo del PWB | 322*322m m |
| Poder (w) | 400W |
| Precisión de AXIS | 0.001m m |
| Garantía | 1 año |
| espesor de las placas | 0.5 mm a 3.0 mm |
|---|---|
| Poder del equipo | 100 W |
| peso | alrededor de 200 kg ((Plataforma de inclusión) |
| Dimensiones generales | Se aplicará el método de ensayo de la composición de las partículas de aluminio. |
| Detalles de empaquetado | Casilla de madera |
| Modelo | CWPE |
|---|---|
| Material de los modelos | acero de alta velocidad |
| Modo de separación | Perforación |
| Garantización | libere por un año |
| Establecer año | 1999 |
| Modelo | CWPE |
|---|---|
| Material de los modelos | acero de alta velocidad |
| Modo de separación | Perforación |
| Garantización | gratis durante un año |
| Establecer año | 1999 |
| Max Routing Speed | 100mm/s |
|---|---|
| Fixturing rígido | Dedal universal y accesorio antiestático |
| Velocidad máxima | 60000rpm/min |
| espesor del panel | 3 mm |
| Encaminamiento de la gama | 320mm*320m m |
| Nombre | Máquina de separación de PCB en V |
|---|---|
| Válvulas | Las demás: |
| Longitud máxima del PWB | 200 mm |
| espesor del PCB | 0.6-3.5 mm |
| Presión de aire de trabajo | 0.5-0.7Mpa |
| Duración de corte | No más de 330 mm |
|---|---|
| forma de las cuchillas | Cuchilla circular |
| El material | Importaciones de acero de alta velocidad procedentes de Japón |
| Vía de envío | FOB / EXW (Hecho según las necesidades del cliente) |
| Garantización | libere por un año |