| Duración de corte | No más de 330 mm |
|---|---|
| forma de las cuchillas | Cuchilla circular |
| El material | Importaciones de acero de alta velocidad procedentes de Japón |
| Vía de envío | FOB / EXW (Hecho según las necesidades del cliente) |
| Garantización | gratis durante un año |
| Nombre | PWB automático de mudanza Depaneling del V-corte del separador de paletas del PWB |
|---|---|
| Garantización | un año |
| Cuchillo | Cuchilla linear |
| espesor de corte | 0.3-3.5 mm |
| Velocidad de corte | debido a la habilidad del operador |
| tiempo de entrega | 3 días después de recibir los pagos |
|---|---|
| Duración de corte de PCB | No más de 330 mm |
| Garantización | libere por un año |
| Capacidad de suministro | 1000 juegos/año |
| Utilización | Usado para desmontaje de placas de PCB, FR4.. |
| Nombre | Máquina de separación de PCB en V |
|---|---|
| Duración de corte del PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Velocidad de corte (mm/s) | Manual de trabajo |
| Cortando el grueso (milímetros) | 0.6 ~ 3.5 |
| Tamaño (mm) | 400*780*480 |
| Duración de corte | Sin límites |
|---|---|
| Número de cuchillas | 16/18 piezas (hechas según los requisitos del cliente) |
| Garantización | libere por un año |
| Material de las calvas | acero de alta velocidad |
| Número de modelo | CWVC-5 |
| Duración máxima de separación del PCB | No más de 330 mm |
|---|---|
| Nombre | depanelizer del PWB |
| Cuota de producción | 1 juego |
| Plazo de pago | T / T, Paypal, tarjeta de crédito |
| plazo de expedición | 3-5 días después de recibir el pago |
| Nombre | Máquina para perforar PCB semiautomática |
|---|---|
| Área de trabajo | 330×220 |
| Contribuir(T) | 8 |
| Tamaño | 800×730×1230 |
| Garantización | libremente un año |
| Nombre | PWB Depanel |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 juego |
| Plazo de pago | Efectivo, T / T, Paypal, tarjeta de crédito |
| Establecer año | 1999 |
| Duración máxima de separación del PCB | No más de 330 mm |
| De paletas | Cuchillas lineares |
|---|---|
| Material de las hojas | acero de alta velocidad de Japón |
| Garantización | un año de forma gratuita |
| Longitud separada | 200 mm |
| Grueso separado | 0.3-3.5 mm |
| Plazo de expedición de la punzonadora | En el plazo de 7 días |
|---|---|
| Contribuya | 8 toneladas |
| El tipo | Automático |
| Garantía del producto | 1 año |
| Establecer año | 1999 |