| Detalles de empaquetado | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1 semana |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas/año |
| Lugar de origen | China |
| Garantización | Un año gratis |
|---|---|
| Cuchillo | dos cuchillas circulares |
| Material de las hojas | Acero de alta velocidad |
| El grosor | 1.0 a 3,5 mm |
| Duración del desmontaje | unlimit |
| Longitud de corte máxima | Ilimitado |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 110/220v |
| Uso | Diverso tablero del grueso FR4/Aluminum de Depanelizing |
| Plazo de expedición | 1-3 DÍA |
| Avantage | La operación fácil, protege el componente bien |
| Detalles de empaquetado | caja marinera de la madera contrachapada, caja fuerte, ninguna necesidad fumigada |
|---|---|
| Tiempo de entrega | en el plazo de 2 días después del recibo el pago. |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas/año |
| Lugar de origen | Ciudad de Dongguan, provincia de Guangdong, China |
| Detalles de empaquetado | caja marinera de la madera contrachapada, caja fuerte, ninguna necesidad fumigada |
|---|---|
| Tiempo de entrega | en el plazo de 2 días después del recibo el pago. |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas/año |
| Lugar de origen | Ciudad de Dongguan, provincia de Guangdong, China |
| Garantización | Un año |
|---|---|
| Carga/que descarga del PWB | Manual de trabajo |
| Tamaño máximo de los PCB | 322 mm*322 mm |
| espesor de los PCB (máximo) | 5 mm |
| El eje | 50000rpm/min |
| Altura compensada | 60~110m m |
|---|---|
| Tamaño del PWB (máximo) | 322mm*322m m |
| Interfaz de la máquina | AOC LCD17”, ratón de Logitech |
| PWB grueso (máximo) | 5m m |
| Eje | 50000rpm/min |
| GUI de la operación | Chino Windows XP |
|---|---|
| Carga/que descarga del PWB | Manual |
| Tamaño del PWB (máximo) | 322mm*322m m |
| PWB grueso (máximo) | 5m m |
| Eje | 50000rpm/min |
| Rigidez fixturing | Estándar |
|---|---|
| Carga/que descarga del PWB | Manual |
| Tamaño del PWB (máximo) | 322mm*322m m |
| PWB grueso (máximo) | 5m m |
| Eje | 50000rpm/min |
| Lente | Computar EX2C |
|---|---|
| Tornillo | Importaciones del tornillo de la bola de tierra de la precisión de TBI |
| Tamaño del PWB (máximo) | 322mm*322m m |
| PWB grueso (máximo) | 5m m |
| Eje | 50000rpm/min |