| Tiempo del tablero del PWB | 6Sec |
|---|---|
| Fuente de alimentación | corriente ALTERNA 100-230V |
| Presión de aire | 4-6 barra |
| Altura de la transferencia | 900±20m m (o modificado para requisitos particulares) |
| Dirección de la transferencia | Izquierda-derecha o de derecha a izquierda |
| Nombre | Dispersores de PCB con láser |
|---|---|
| El color | Personalizado |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| potencia | Accesorios para el transporte de vehículos |
| Garantización | 1 año |
| Nombre | Pulsado Despaño |
|---|---|
| Área de las PCB (mm) | 460*320 |
| Tamaño (mm) | 930*880*1230 |
| Fuente de alimentación (v) | 110/220 |
| Peso (kg) | 680 |
| Nombre | Pulsado Despaño |
|---|---|
| Área de las PCB (mm) | 460*320 |
| Tamaño (mm) | 930*880*1230 |
| Fuente de alimentación (v) | 110/220 |
| Peso (kg) | 680 |
| Las dimensiones | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases. |
|---|---|
| Función | Automático |
| Crece de peso | 700 KG |
| Producción | El valor de las emisiones de CO2 será el siguiente: |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Longitud de corte | Ilimitado |
|---|---|
| forma de la cuchilla | Cuchillas lineares |
| Material para las cuchillas | Acero de alta velocidad |
| Garantía | Libere por un año |
| Plazo de expedición | en el plazo de 3 días (en existencia) |
| Detalles de empaquetado | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3 días después de reciben el pago |
| Condiciones de pago | Tarjeta de crédito del oeste de la unión de T/T L/C PayPal |
| Capacidad de la fuente | Mes de 300 sistemas |
| Lugar de origen | CHINA |
| Detalles de empaquetado | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3 días después de reciben el pago |
| Condiciones de pago | T/T, Paypal, unión del oeste, L/C |
| Capacidad de la fuente | Mes de 300 sistemas |
| Lugar de origen | CHINA |
| Cuchillo | dos cuchillas redondas |
|---|---|
| Material de las hojas | Acero de alta velocidad |
| Garantización | 1 año |
| Tiempo de entrega | 1 día después de la recepción del pago |
| Tamaño de la plataforma | 500*270 mm |
| ciclo de vida | 200000 veces |
|---|---|
| color | Gris negro azul |
| Condición | Nuevo |
| OperationTemperature estándar | 260 |
| Temperatura máxima de la operación (C) | 350 |