| Garantía del producto | 1 año |
|---|---|
| Establecer año | 1999 |
| Utilización | perforación de PCBA, placa de alumbre |
| Contribuya | 8 toneladas |
| El sistema | Control del LCD |
| El tipo | Tipo neumático |
|---|---|
| Material de cuchillas | acero de alta velocidad |
| Garantización | gratis durante un año |
| Servicio | apoyo al servicio en el extranjero |
| Capacidad de suministro | 80 sistemas/mes |
| Duración de corte | No más de 330 mm |
|---|---|
| Anchura de corte | Sin límites |
| Cuota de producción | 1 juego |
| Garantización | gratis durante un año |
| tiempo de entrega | 7 días después de recibir el pago |
| Velocidad de corte | 0 a 1000 mm / s |
|---|---|
| Palabra clave | Prensa de perforación |
| Origen | China |
| Tamaño del PCB | Las demás: |
| Peso del producto | 150 kg de peso |
| longitud de corte | 450 mm |
|---|---|
| Material de las cuchillas | acero de alta velocidad |
| forma de las cuchillas | Cuchillas lineares |
| El tipo | Tipo neumático |
| Garantización | Máquina libre por un año |
| Cuchillo | cuchillas redondas |
|---|---|
| Material de las hojas | acero de alta velocidad de Japón |
| Garantización | Un año |
| Vida de la cuchilla | 7-8 meses |
| espesor de los paneles | 1.0 a 3,5 mm |
| Las dimensiones | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases. |
|---|---|
| Función | Automático |
| Crece de peso | 700 KG |
| Producción | El valor de las emisiones de CO2 será el siguiente: |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Nombre | Pulsado Despaño |
|---|---|
| Área de las PCB (mm) | 460*320 |
| Tamaño (mm) | 930*880*1230 |
| Fuente de alimentación (v) | 110/220 |
| Peso (kg) | 680 |
| Modelo | CWPE |
|---|---|
| Área de las PCB (mm) | 330*220 |
| Fuente de alimentación (v) | 110/220 |
| Depresión (Pa) | 0.45 ~ 0.7 |
| Detalles de empaquetado | El caso de Plywooden será la primera consideración |
| Aplicación | FPC |
|---|---|
| El poder | 110/220v |
| Muere. | Cambiable |
| Contribuya | Personalizado |
| Detalles de empaquetado | Caso de Plywooden |