| Garantización | Un año |
|---|---|
| espesor de corte | 0.3-3.5 mm |
| longitud de corte | 270m m |
| El poder | 110/220v |
| Cuchillo | Cuchilla linear |
| Tamaño de la plataforma | 500*270 mm |
|---|---|
| Cuchillo | dos cuchillas redondas |
| Garantización | Un año |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
| Tiempo de entrega | 7 días después de la recepción del pago |
| El poder | Las demás: |
|---|---|
| Material del PWB | FR1... FR4... CEM... MCPCB |
| Duración de corte | 460m m |
| Nombre | despanelador de pcb |
| Detalles de empaquetado | El caso de Plywooden será la primera consideración |
| Duración de corte | No más de 330 mm |
|---|---|
| Anchura de corte | Sin límites |
| Cuota de producción | 1 juego |
| Garantización | gratis durante un año |
| tiempo de entrega | 7 días después de recibir el pago |
| Detalles de empaquetado | El caso de Plywooden será la primera consideración |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1 semana |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas/año |
| Lugar de origen | China |
| Nombre | Separación manual de PCB |
|---|---|
| Duración de corte del PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Velocidad de corte (mm/s) | Manual de trabajo |
| Cortando el grueso (milímetros) | 0.6 ~ 3.5 |
| Tamaño (mm) | 400*780*480 |
| espesor del PCB | 0.6-3.5m m |
|---|---|
| Cortar capacidad | Cubierta de la parte superior |
| seguridad | Protección de sensores |
| Nombre | Desinstalación de placas de circuito de PCB |
| Garantización | 1 año |
| Nombre | máquina del separador del PWB |
|---|---|
| Duración de corte del PCB (mm) | 460/600/1000/1500 |
| Velocidad de corte (mm/s) | El importe de las pérdidas |
| Cortando el grueso (milímetros) | 0.6 ~ 3.5 |
| Fuente de alimentación (v) | 110/220 |
| Nombre | Separador automático del PWB |
|---|---|
| Ventajas | Strees de perforación del withour del PWB |
| Características | PWB de la separación/fpc por el modelo |
| Garantización | gratis durante un año |
| Contribuya | 8t - 30t |
| Detalles de empaquetado | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1 semana |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas/año |
| Lugar de origen | CHINA |