| Garantía | un año |
|---|---|
| grueso depaneling | 0.3-3.5m m |
| longitud depaneling | 330m m |
| Cuchilla | cuchilla linear |
| Tipo | neumático |
| Longitud de la separación | Sin límites |
|---|---|
| Paquete | plywooden el caso |
| tiempo de entrega | en el plazo de 3 días |
| capacidad de suministro de productos | 1000 juegos/año |
| El material | acero de alta velocidad |
| Modelo | El CWVC-1S |
|---|---|
| Duración de corte del PCB (mm) | 330 |
| Tamaño (mm) | 420*280*400 |
| Garantización (año) | 1 |
| Detalles de empaquetado | Caso de Plywooden |
| Modelo | El CWV-1A600 |
|---|---|
| Duración de corte del PCB (mm) | 600 |
| Velocidad de corte (mm/s) | El importe de las pérdidas |
| Cortando el grueso (milímetros) | 0.6 ~ 3.5 |
| Fuente de alimentación (v) | 110/220 |
| Modelo | CWPE |
|---|---|
| Área de las PCB (mm) | 330*220 |
| Fuente de alimentación (v) | 110/220 |
| Depresión (Pa) | 0.45 ~ 0.7 |
| Detalles de empaquetado | El caso de Plywooden será la primera consideración |
| Tiempo de entrega | 1 día después de la recepción del pago |
|---|---|
| Garantización | Un año gratis |
| Plataforma | 500*270 mm |
| espesor del PCB | 1.0 a 3,5 mm |
| Longitud de placa de circuito impreso | unlimit |
| Garantización | un año |
|---|---|
| Cuchillo | dos cuchillas redondas |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
| Capacidad de espesor | 1.0-3.0m m |
| Duración de corte | unlimit |
| Aplicación | FPC |
|---|---|
| El poder | 110/220v |
| Muere. | Cambiable |
| Contribuya | Personalizado |
| Detalles de empaquetado | Caso de Plywooden |
| Detalles de empaquetado | El caso de Plywooden será la primera consideración |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1 semana |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas/año |
| Lugar de origen | CHINA |
| Detalles de empaquetado | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1 semana |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas/año |
| Lugar de origen | CHINA |