| Nombre | Máquina de separación de PCB en V |
|---|---|
| Duración de corte del PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Velocidad de corte (mm/s) | Manual de trabajo |
| Cortando el grueso (milímetros) | 0.6 ~ 3.5 |
| Tamaño (mm) | 400*780*480 |
| Material | PWB, FPC, tablero del metal |
|---|---|
| Impulsión | Neumáticamente |
| Nombre de producto | PWB separado |
| De paletas | Cuchillas circulares, SKH-9 |
| Características | Modificado para requisitos particulares |
| Aprobación | Se trata de una |
|---|---|
| Plataforma | 1Acero de 2 m y 2,4 m |
| Utilización | corte de placa de circuito impreso |
| Área de trabajo | 330*220m m |
| Manera de trabajo | Hoja de sierra/fresa |
| Tiempo de entrega | 1 día después de la recepción del pago |
|---|---|
| Duración de corte | Sin límites |
| Paquete | plywooden el caso |
| tiempo de entrega | en el plazo de 3 días |
| Capacidad de suministro | 80 juegos /MES |
| Nombre | Máquina del separador del V-corte del PWB |
|---|---|
| Longitud de corte del PWB | 270 |
| Cortar grueso | 0.3~3.5 |
| Tamaño | 570*210*400 |
| Peso | 130kg |
| Modelo | El objetivo es: |
|---|---|
| Plataforma | Personalizado |
| Función | Placas de PCB suaves largas |
| Garantización | Un año |
| El grosor | 1.0 a 3,5 mm |
| Color | Blanco |
|---|---|
| Conducción | Motor |
| Longitud de corte | el 1.2M |
| Material del PWB | FR4, CEM-1 |
| Grueso del PWB | 0.6-3.5m m |
| Nombre | máquina del separador del PWB |
|---|---|
| Duración de corte del PCB (mm) | 330 |
| Velocidad de corte (mm/s) | 0-400 |
| Cortando el grueso (milímetros) | 0.6 ~ 3.5 |
| Fuente de alimentación (v) | 110/220 |
| Garantía del producto | 1 año |
|---|---|
| Establecer año | 1999 |
| Utilización | perforación de PCBA, placa de alumbre |
| Contribuya | 8 toneladas |
| El sistema | Control del LCD |
| Garantía del producto | 1 año |
|---|---|
| Establecer año | 1999 |
| Utilización | perforación de PCBA, placa de alumbre |
| Contribuya | 8 toneladas |
| El sistema | Control del LCD |