| El color | de color blanco |
|---|---|
| Duración de la hoja | 480m m |
| Nombre | Separador de PCB |
| peso | 280 KG |
| Detalles de empaquetado | Caja de la madera contrachapada |
| Nombre | Punzonadora automática del PWB |
|---|---|
| Ventajas | Pintura de PCB sin líneas |
| Características | PWB de la separación/fpc por el modelo |
| Establezca | 1999 |
| Contribuya | 8t - 30t |
| Nombre | Punzonadora automática del PWB |
|---|---|
| Ventajas | Pintura de PCB sin líneas |
| Características | PWB de la separación/fpc por el modelo |
| Establezca | 1999 |
| Contribuya | 8t - 30t |
| Garantización | Un año |
|---|---|
| Cortando el grueso (milímetros) | 0.6 ~ 3.5 |
| Duración del transportador (mm) | 1540 |
| Duración de corte del PCB (mm) | 460/600/1000/1500 |
| El poder | 110/220v |
| Garantización | Un año |
|---|---|
| espesor de corte | 0.6-3.5 mm |
| Velocidad de corte | debido al nivel de habilidad del operador |
| Cuchillo | cuchillas lineales y circulares |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad de Japón |
| Detalles de empaquetado | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1 semana |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas/año |
| Lugar de origen | CHINA |
| el color | de color blanco |
|---|---|
| Cabeza del laser | Lasers UV de estado sólido |
| Tarifa del poder | 10/15W |
| Material del PWB | FPC, FR4 |
| Área de trabajo | 300*300 mm |
| Detalles de empaquetado | El caso de Plywooden será la primera consideración |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1 semana |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas/año |
| Lugar de origen | CHINA |
| Garantización | Un año |
|---|---|
| espesor de los paneles | 1.0 a 3,5 mm |
| Duración del desmontaje | No más de 330 mm |
| Cuchillo | dos cuchillas redondas |
| Vida de la cuchilla | 7-8months |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
|---|---|
| Guarrantee | un año |
| Duración máxima | No más de 330 mm |
| Vía de envío | MANDO/EXW |
| Tamaño | 620 x 270 x 320 mm |