| Detalles de empaquetado | El caso de madera de plywood será la primera consideración |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3 días después de recibir el pago |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 juegos/año |
| Lugar de origen | China |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
|---|---|
| Duración de corte | 460 mm / 600 mm / 1200 mm |
| Garantización | libere por un año |
| El tipo | Automático |
| plazo de expedición | dentro de 3 días del trabajo |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
|---|---|
| longitud de corte | 460 mm / 600 mm / 1200 mm |
| Garantización | gratis durante un año |
| El tipo | Automático |
| tiempo de entrega | Dentro de 7 días del trabajo |
| Duración de corte | Sin límites |
|---|---|
| El tipo | conducción de automóviles |
| Número de cuchillas | 6 piezas |
| Peso de la máquina | 45 kg de peso |
| Garantización | gratis durante un año |
| Nombre | depanelizer del PWB |
|---|---|
| El color | de color blanco |
| Duración de la hoja | 480m m |
| Garantización | 1 año |
| Detalles de empaquetado | Cuadro de madera contrachapada |
| Duración de corte | No más de 330 mm |
|---|---|
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
| El tipo | Tipo manual |
| Forma de las cuchillas | cuchillas circulares |
| Garantización | gratis durante un año |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Cuchilla | cuchilla redonda dos |
| Material de la cuchilla | Acero de alta velocidad |
| Plazo de ejecución | 1 día después del recibo del pago |
| Tamaño de la plataforma | 500*270m m |
| Vía de envío | EXW/MANDO |
|---|---|
| Longitud de la separación | Sin límites |
| espesor de separación | 1.0 a 3,5 mm |
| El material | acero de alta velocidad |
| - ¿Qué quieres decir? | gratis durante un año |
| El color | de color blanco |
|---|---|
| Duración de la hoja | 450 mm |
| Nombre | PWB depaneling |
| Detalles de empaquetado | Caja de la madera contrachapada |
| Tiempo de entrega | 7 días después de que recibir el pago |
| Material | PWB, FPC, LED |
|---|---|
| De paletas | Cuchillas circulares, SKH-9 |
| Impulsión | Neumáticamente |
| Nombre de producto | Separadores del PWB |
| Característica | Protección de la mano, modificada para requisitos particulares |