| Ventaja | diverso tablero del grueso PCB/Aluminum |
|---|---|
| Longitud máxima del PWB | Ilimitado |
| entrega | 7-15 días laborables |
| Uso | FR4, aluminio |
| Detalles de empaquetado | Caso de Plywooden |
| Nombre | Separador neumático del PWB |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Material del PWB | MCPCB |
| Grueso del PWB | 0.3-3.5m m |
| Garantía | 1 año |
| efecto de trabajo | En alto. |
|---|---|
| El color | de color blanco |
| Ventajas | Función de contador |
| separador de PCB | separador de PCB |
| Cortar capacidad | 41 mm |
| Cortando el grueso (milímetros) | 0.6 ~ 3.5 |
|---|---|
| Duración del transportador (mm) | 1540 |
| Velocidad de corte (mm/s) | El importe de las pérdidas |
| Garantización | Un año |
| Cuchillo | cuchillas lineales y redondas |
| Garantización | un año |
|---|---|
| espesor de los paneles | 0.6-3.5m m |
| Duración del desmontaje | 460 mm (customizar) |
| Cuchillo | cuchillas lineales y circulares |
| Vida de la cuchilla | 7-8 meses |
| Detalles de empaquetado | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1 semana |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas/año |
| Lugar de origen | CHINA |
| Modo de corte | Automático |
|---|---|
| tiempo de entrega | 7 días después de que recibir el pago |
| Velocidad de exploración del laser | Las condiciones de ensayo de las máquinas de ensayo |
| Área de trabajo | 330*220m m |
| Detalles de empaquetado | El caso de Plywooden será la primera consideración |
| Modelo | CWPE |
|---|---|
| Entrega (día) | 1 |
| Capacidad (conjunto) | 1000 |
| Área de las PCB (mm) | 330*220 |
| Fuente de alimentación (v) | 110/220 |
| Modelo | El CWVC-1 |
|---|---|
| Duración de corte del PCB (mm) | 330 |
| Velocidad de corte (mm/s) | 0 ~ 400 |
| Cortando el grueso (milímetros) | 1.0 ~ 3.5 |
| Fuente de alimentación (v) | 110/220 |
| Detalles de empaquetado | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1 semana |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas/año |
| Lugar de origen | CHINA |