| Plazo de ejecución | 1 día después del pago |
|---|---|
| Longitud de corte | Ilimitado |
| Paquete | Caso de Plywooden |
| establezca el año | 1999 |
| Origen | China |
| Nombre | máquina del separador del PWB |
|---|---|
| Garantización | Un año |
| tiempo de entrega | 1 día después de la recepción del pago |
| Tamaño de la plataforma | 500*270 mm |
| El grosor | - 3,5 mm. - ¿Qué quieres decir? |
| Nombre | máquina del separador del PWB |
|---|---|
| Garantización | un año |
| Tiempo de entrega | 1 día después de la recepción del pago |
| Tamaño de la plataforma | 500*270 mm |
| El grosor | - 3,5 mm. - ¿Qué quieres decir? |
| Garantía del producto | 1 año |
|---|---|
| Establecer año | 1999 |
| Utilización | perforación de PCBA, placa de alumbre |
| Contribuya | 8 toneladas |
| El sistema | Control del LCD |
| Tiempo de entrega | 1 día |
|---|---|
| espesor de los paneles | 1.0 a 3,5 mm |
| Garantización | Un año |
| Cuchillo | dos cuchillas circulares |
| Pago | TT por adelantado |
| Detalles de empaquetado | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1 semana |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas/año |
| Lugar de origen | CHINA |
| Cuchillo | dos cuchillas circulares |
|---|---|
| Garantización | 12 meses |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
| Tamaño de la plataforma | 500*270 mm |
| El grosor | 1.0 a 3,5 mm |
| Garantización | un año |
|---|---|
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
| Cuchillo | dos cuchillas circulares |
| Tiempo de entrega | 1 día después de la recepción del pago |
| Tamaño de la plataforma | 500*270 mm |
| Las dimensiones | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases. |
|---|---|
| Función | Automático |
| Crece de peso | 700 KG |
| Producción | El valor de las emisiones de CO2 será el siguiente: |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Nombre | Máquina del separador del V-corte del PWB |
|---|---|
| Longitud de corte del PWB (milímetros) | Ilimitado |
| Grueso del corte (milímetros) | 0.3~3.5 |
| Peso (kilogramos) | 185 |
| Tamaño (milímetros) | 780*500*620 |