| Nombre | Máquina de separación de PCB de tipo cuchilla móvil Separación de PCB Depanelizador PCB |
|---|---|
| Capacidad de corte | Cuadro de la muestra |
| espesor del PCB | 0.6-3.5 mm |
| Garantización | Libre un año |
| Seguridad | Protección de sensores |
| Garantización | gratis durante un año |
|---|---|
| Fuerza de perforación | 3-30T |
| Muere. | Personalizar |
| El tipo | Las demás: |
| Aplicación | Para la electrónica, teléfonos celulares, ordenadores, PWB, FPC |
| El sistema | Máquina de perforar automática |
|---|---|
| Vía de envío | Opción (según las necesidades del cliente) |
| Cuota de producción | 1 conjunto |
| El material | acero de alta velocidad |
| La forma de golpear | PCB perforado / FPC con matriz perforada |
| Longitud de onda | 355um |
|---|---|
| Estupendo | Bajo consumo de energía |
| Laser | 12/15/17 W |
| Marca del laser | Optowave |
| Energía | 220V 380v |
| Nombre | Máquina depaneling de perforación Semi-auto del PWB |
|---|---|
| Zona de trabajo | 330×220 |
| Contribuya (T) | 8 |
| Tamaño | 800×730×1230 |
| Garantía | Un año libre |
| Tamaño máximo del PWB | 460*460m m (estándar) |
|---|---|
| Laser | Laser ULTRAVIOLETA de estado sólido |
| Marca del laser | Optowave |
| Precisión del corte | μm ±20 |
| NOMBRE | Sistema del laser Depaneling |
| Nombre | Máquina para perforar PCB semiautomática |
|---|---|
| Área de trabajo | 330×220 |
| Contribuir(T) | 8 |
| Tamaño | 800×730×1230 |
| Garantización | libremente un año |
| Duración de la hoja | No más de 330 mm |
|---|---|
| Material de las hojas | Acero de alta velocidad |
| Cuchilla en movimiento | Empuje manualmente |
| Precisión de corte | ±0.5mm |
| Tipo de corte | V Grúa |
| Nombre | Pulsado Despaño |
|---|---|
| Área de las PCB (mm) | 460*320 |
| Tamaño (mm) | 930*880*1230 |
| Fuente de alimentación (v) | 110/220 |
| Peso (kg) | 680 |
| Nombre | Máquina de separación de PCB en V |
|---|---|
| Duración de corte del PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Velocidad de corte (mm/s) | Manual de trabajo |
| Cortando el grueso (milímetros) | 0.6 ~ 3.5 |
| Tamaño (mm) | 400*780*480 |